Том Клайм

Девчонки, помогите, пол-года назад видела одежду этой фирмы в Сп, теперь найти не могу. Может кто видел где можно по приличным ценам ее найти

ой.. я прям пронастальгировала... помнится мой первый костюмчик от Анатолия Климина был у меня на выпускной в 1997г., красивущий :)) Все тогда были в восторге.
Жаль. что сейчас я практически ничего не могу там купить..
На Павелецкой есть дисконт, адрес есть на сайте Том Клайм. Можно порыться..Покупала там костюм, на ярлычках была цена 11000, я купила его за 5000. Чистая классика, наверняка коллекция была не новая, но меня это редко волнует.
приличные цены бывают в распродажный период, Том клайм есть в Золотом вавилоне у м.Ясенево
Надо же, он еще жив? У нас на работе когда-то форму там заказывали. Страх и ужас.
ну, 4 года назад он заваливал в Бухарест со своими бритым мальчегом и шерстил там корнелиани))) Видок у него еще тот))) В жисть не скажешь, что этот... хм... пахан держит бизнес женских тряпок.
Тоже помню эту марку. Там в основном синтетика была и яркие контрастные расцветки.Потом она куда-то исчезла,а сейчас,смотрю,снова появилась.Выплыл Климин из небытья.
А мне кажется он никуда и не девался. Живу на Академической, ближайший ТЦ Рио, так там этот Клайм с самого начала и в проходном месте. Поэтому для меня он и не пропадал )))
Но с другой стороны я с вами согласна, одно время помешаны были на нем (примерно во времена капоров ))
Сейчас это вполне приличная одежда, для офиса самое то.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325