Спортивные штаны

Девушки, я хотела бы уточнить....
Мне нужны спортивные штаны ходить на занятия спортом. Сегодня зашла в магазин какой-то спортивный (видимо, не особо известный, раз не запомнила), и там все штаники от 2600 руб и выше.
Подскажите, пожалуйста, это вообще нормальная цена? Или может где-то есть подешевле?

Зайдите в Спортмастер, там вполне мо...
холерная Басенька *
10.11 17:50
Зайдите в Спортмастер, там вполне можно найти дешевле.
Ещё дисконы посмотрите. Адидаса, Найк, Коламбия. Полагаю, подберете что-нибудь по более демократичным ценам.
Задумалась... где-то я видела Коламбию со скидкой, но где - не помню. Беглый поиск в интернете результата не дал. Возможно, с дисконтом Коламбии я погорячилась. приношу свои извинения :(.
в самих магазинах Columbia есть скидки сезонные, дисконтов нет - я спрашивал намеренно у консультантов/ Не думаю, что они б скрывали
зайдите в "ТВОЁ" будет в 5 раз дешевле
ужас какой! Лучше купить 1 рибоковские, чем 5 твое! В твое колени вытягиваются чере 2 часа
я купила в ТВОЕ штаники для дома. Очень хорошие!
К штаникам для дома и для спорта раз...
холерная Басенька *
12.11 08:45
10
К штаникам для дома и для спорта разные требования.
У меня пять твоих штанов для тренировок - абсолютно классная вешь, когда не надо понты кидать. Ничего у них не вытягивается, хотя, может у меня не такие острые колени :)
в "Спортмастере" купила за 900 руб., в New Yorker за 600 руб.
В Твоё нормальные штаны. Я в таких хожу на занятия. ничего там не вытягивается, если стирать регулярно(2 раза в неделю стираю). у подруги вытянутые, но она не стирает не фига. коленки от времени все вытянулись уже. у нее черные грязь не видно)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325