55

Магазин Кашемир Москвы, помогите решить до завтра!!!

Там я ниже искала пальто на высокий рост, после 3х дней крайне активного поиска не подошло практически ничего (бюджет планировала около 30тр), была во всём Европейским и в Метрополисе, потом ещё ездила на Краснопресненскую (вот это мрак вообще был О.О), ещё была на Савёловском (покупала дочке туфли и прошлась по взрослому ряду).
В общем в результате около дома оказался магазим с названием "Кашемир Москвы" (не замечала его раньше вообще), там одна модель села просто как влитая и по росту и по размеру и состав что самое интересное шерсть-кашемир-шелк, производство со слов продавца - Италия, модель самая присамая классическая, так что тут я не в притензии. Но стоит 14000... Мне казалось что для кашемирового пальто это дёшево нет?
Кто-нибудь сталкивался с этим магазином (производителя я не запомнила, а на сайте у них нет). Меня интересует в первую очередь качество, ну и вовторую образумьте может я хрень покупаю и просто уже глаз замылся за 3 дня :(
Мой размер купили пока я моталась сегодня по другим магазинам, но привезут завтра со склада, нужно решать окончательно и бесповоротно!
Модель вот http://www.palto.su/model-3161.html но мне оно чуть закрывает колено, модели помоему великовато, но смысл тот же..

Развернуть
Ответить
Там кашемира 10% всего.
холерная Басенька *
6.03 22:17
катЫшками
Anonymous
6.03 23:46
оджи
Нигора ***
24.11 20:34
конечно, высокие или ankle boots вы ...
Вопрос в студию *
7.03 15:41
На какой фотке натуральный цвет?
холерная Басенька *
7.03 16:03
Симпатичное.
Lanь V.I.P.
25.11 04:25
AD
суперски выглядите!
lusile_83 **
7.03 23:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325