Школа
9
Anonymous
Покупки и мода
23.03.11 15:39

Сапоги crocs надя

Как вам, не холодно ли в них сейчас ходить? Интересует конкретная модель "надя"

Свернуть
Ответить
я ваще не в курсе, что это за сапоги)))
Ответить
Я сейчас хожу в KALEO (по-моему, так называются) они на более теплую погоду рассчитаны, не холодно совсем. Дети в аналогичных детских моделях тоже не мерзнут, но им правда, на х/б носок одеваю
Ответить
Спасибо.
Anonymous
24.03 00:03
Спасибо.
Ответить
Это вообще то пляжная-массажная обувь, ну и спаоги для дождя.
Ответить
ващето моделей у них дофига, включая кожу.
Ответить
Надя для дождя, несмотря на то что на фотографиях они выглядят как теплые сапоги. Внутри это обыкновенные кроксы (без меха).
Ответить
Я вот такие вообще хочу, даже не знаю зачем :) http://www.crocs.com/crocs-crocband-jaunt-womens/10970,default,pd.html
Ответить
Клевые сапоги, я уже в них ходила, тепло на обычный тонкий носок, очень удобные, смотрятся неплохо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)