Школа
18

нужен совет!

Открываю интернет-магизин детской одежду (в основном верхней). Немогу придумать название...
Ести нескольео вариантов
1. Лягушата
2. Адибу
3.
Что больше нравиться? Может быть предложите что-то свое?

Свернуть
Ответить
воспользуйтесь услугами нейминг-компаний
Ответить
ну "лягушата" как то понятнее и по русски. А вот второе название...такого слова не знаю :).
Ответить
))) точно
Автор, хотите оригинально или понятно?
Ответить
И то и другое... Адибу это мульт герой
Ответить
Лягушку с детской одеждой обыграли уже http://www.frogs-shop.ru/
Ответить
А у Вас название лягушата ассоциируются с детской одеждой.... или ближе к товарам для плавания или что-то в этом роде?
Ответить
Моя первая ассоциация с лягушатами - это непромокаемая одежда (типа ТИМ или дождевиков с резиновыми сапогами:) ) Второе название вообще ни с чем не ассоциируется :)
Ответить
Вам дали неплохой совет - обратиться к специалистам. Поверьте, это стоит того. Хорошее, правильное название - это большая часть успеха предприятия.
Ответить
1
ju- ju V.I.P.
28.03 09:03
1
Ответить
Магазин должен привлекать родителей, а не детей, поэтому герои мультов отпадают, имхо.
И четко должно быть понятно что и для кого, мне так кажется..
На какой возраст маг рассчитан?
Ответить
от 1 до 10
ju- ju V.I.P.
28.03 21:30
от 1 до 10
Ответить
"Мама, купи!"
Felinka V.I.P.
29.03 04:23
"Мама, купи!"
Ответить
не в тему, но в нашем районе год назад открылся магаз игрушек "чучуша"... мы все мамашки ржали, что за название... зря мы это.. теперь это наш постоянный кошмар.. дети быстро заучили "хочуууу в чучушуууу".... магазин процветает... хотя до него было два подобных - закрылись.
Ответить
:)
ju- ju V.I.P.
29.03 08:52
:)
Ответить
По аналогии пришло название Квакуша. Или еще проще - Квакушка, чего уж там :-)
Ответить
Аистенок
Anonymous
29.03 10:07
Аистенок
Ответить
Лягушат можно оправдать только если товары из Франции и произведены там. Иначе вводите в заблуждение. ИМХО.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)