Школа
14
Anonymous
Покупки и мода
30.03.11 22:15

Обувь для широкой стопы

Подскажите, какие марки и где смотреть. Появились проблемы со здоровьем, ноги отекают, что весной-летом носить не представляю:( Хочется на каблуке или на платформе небольшой.

Свернуть
Ответить
смотрите немецкую обувь, типа хогла или питера кайзера
Ответить
Угу, у меня в основном немецкая, Эль Натуралиста, Тамарис, Хегль. Прада подашла, Тодс. Из недорогих Янита сядет, но у нее качество совсем плохое стало.
Ответить
У Яниты плохое качество стало? Я ношу прекрасно, у вас какие проблемы были?
Ответить
Купила прошлой осенью демисезонные сапоги, потеряли вид через 3 недели:( Кожа как искусственная, растоптались, заломы, ужас. Нелюбимые Поллини, которые уже ношу на прогулку с дитем, и то, через 3 года носки выглядят лучше. Добью Яниту этой весной на прогулках и забуду об этой марке навсегда.
Ответить
Cпасибо, что предупредили. Очень расстроилась.
Ответить
Если не катострофически широкая, то попробуйте в Кэмпер зайти.
У меня лапа стала широкая после того, как поправилась на 15 кг.
В Кэмпере покупаю обувь своего обычного размера и по ширине отлично подходит.
Ответить
немецкая вся, кроме Кайзера, финская Янита, Терволина, Саламандер, Честер и из небюджетных - Rabotin.
Ответить
посмотрите марку Jeleni, у них есть обувь с увеличенной полнотой колодки и пр...В Европейском есть, я в СП покупала в 2 раза дешевле
Ответить
theirry rabotin
Tropical punch V.I.P.
31.03 14:20
theirry rabotin
Ответить
Эль Натуралиста. А вообще проще заказать на заппосе или 6pm, там есть много марок с увеличенной и очень увеличенной полнотой. Ну летнюю обувь по крайней мере, недели через 3-4 приедет.
Ответить
а выне знаете, там возврат возможен, если не подойдет?
Ответить
Naturalizer. У них несколько полнот и возят размеры-половинки. Продаются в Москве в "Монархе". Но можно и на русском сайте посмотреть. Модели у них нравятся, красивые, несмотря на то, что марке уже почти сто лет и позиционируют себя как производителя удобной обуви.
Ответить
Дженни Ара,полнота Н.Нравятся и не очень дорого.Хаш папис(с бассетом) все заказываю в Отто.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)