Школа
10

Топ из натурального шелка

Девочки, где можно приобрести топ из натурального шелка? Хочется что-то типа бельевого стиля (или уже совсем сие вышло из моды?)

Свернуть
Ответить
Кашемир и Шелк, завались там всего. Только в ступор от цен не впадайте.
Ответить
а у кашеира и шелка случаем дисконта какого-нибудь нет?
Ответить
есть,на Савинской
Сосна V.I.P.
9.04 12:33
есть,на Савинской
Ответить
Цены там тоже закачаешься :)
Ответить
да, дорого((
Anonymous
10.04 23:23
да, дорого((
Ответить
не вышло - вчера в Эскаде видела.
Ответить
В Модамо видела у марки Luisa Cerano.Кружево по вырезу и на проймах. У них это базовая модель,повторяется из года в год.Без скидки стоит 5 с чем-то,я со скидкой такой зимой брала за 2800,по-моему.Может в Дисконт Модамо съездить или позвонить,спросить.
Ответить
Тут недорого вещи http://silk100.ru/index.php?id=2
Шёлк, скорее всего будет китайским, но много и из итальянского есть. Топов тоже много, пеньюаров, юбок, рубах и всего прочего
Есть с ручной росписью. Я в этих магазинах шёлк на метраж покупаю и одежда там неплохая
Ответить
Iceberg, эскада, ск
Anonymous
10.04 23:21
Iceberg, эскада, ск
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)