Школа
33

Джинсовый комбез

В каких магазинах можно найти?

Свернуть
Ответить
Вы беременная? Ужасные ассоциации с дж комбезами.
Ответить
Это от того, что Вы видели дж. комбезы только для беременных :).
Иными словами, узость кругозора на лицо.
Бывает.
Ответить
+100...
shesta **
10.04 17:38
+100...
Ответить
В topshop висел короткий, и в Next к...
Кримхильда V.I.P.
9.04 10:36
В topshop висел короткий, и в Next кажись
Ответить
дизель,сиксти,тайя.
Valcure **K**
9.04 12:24
дизель,сиксти,тайя.
Ответить
У Дизеля какой-то странный крой - о-о-очень узкие штанины, и обычный верх. То есть в свой родной размер не влезаешь, а покупать больше, чтобы влезть в штаны - сверху не климатит:-(
Ответить
таки да,такой крой и есть.поэтому их комбезы на мне отлично сидят ;)
Ответить
Анфочинатли, после двух детей моя попа и ноги уже не девственного 40-го, а очень даже 44-46:-( Поэтому такой крой уже меня не шармит.
Ответить
10
А в каком магазине?
Ответить
В интернете в Wildberries***.ру такие точно есть.
Ответить
Фри Джой, на 2м этаже.
Varejka V.I.P.
12.04 02:37
Фри Джой, на 2м этаже.
Ответить
Почему сразу беременная? только Б носят комбезы? Я видела очень симпатичные на девушках, здорово смотрятся... спасибо за советы по магазинам)
Ответить
я не в Москве. У нас в прошлом году в Бенетоне такие симпатишные комбезы продавались.. мммм...загляденье. В этом году тоже висят, но другие и мне они уже ни к чему. :-(
Ответить
я себе недавно классный комбез в заре девчачьей купила, мой р-р 44, сидит отпадно, прям как для меня сшили, джинса мягонькая
Ответить
Размер не 12 лет случайно:)? Я себе брючки недавно там для дома брала. Качество г., уже выбросила, а село хорошо.
Ответить
размер 14 лет, 164 рост, я в заре очень избирательно беру , пока ттт
Ответить
Забегу на днях:)
Надюнька V.I.P.
12.04 08:58
Забегу на днях:)
Ответить
гы..меню возьми :-)
Пеппилота *
12.04 10:35
гы..меню возьми :-)
Ответить
Сиди работай:)
Надюнька V.I.P.
12.04 10:41
20
Сиди работай:)
Ответить
я дома :tongue2..возьмешь? :-)
Пеппилота *
12.04 10:47
я дома :tongue2..возьмешь? :-)
Ответить
ОФФ: Мы болеем, адаптация, итить...Дите всроде бы оклемалось, теперь я на чихах вся. У меня еще и няня свалилась с гипертоническим кризом:( Так шта я плотно пока дома сижу. Если к пятнице оклемаюсь, то возьму тебя с собой:)
Ответить
Надька,айда в МеХу :-)
Пеппилота *
12.04 16:20
Надька,айда в МеХу :-)
Ответить
Щас, дите оклимается:) В субботу поедешь?
Ответить
хз..я тож с мелким дома на больничном((
Ответить
Я в субботу папаню с дитем оставлю, да поеду в Метрополис.
Ответить
можете уже не забегать - они везде только маленьких размеров остались, разобрали мамки в миг
Ответить
Вот облом...Я вообще раньше не знала, что в детской Заре есть мамские размеры. Теперь буду поглядывать.
ЗЫ: я в прошлом году купила в Заре Пекине красивый шелковый комбез короткий с одним плечом, но он из взрослой коллекции.
Ответить
в Заре свитерки в маьчиковом отделе классные хлопковые висят-серо-бело-фиолетово-синие ромбики, я уже в таком 2 недели рассекаю-купила р.164, он и не сильно в обтяг, и главное-не короткий, уже стирала-не сел совсем. Можно было в заре и девочковой отовариться- но я короткие не люблю свитера
Ответить
Ух, надо набег готовить:)
Надюнька V.I.P.
12.04 13:14
30
Ух, надо набег готовить:)
Ответить
в заре обычно беру: джинсовое летнее себе (девочки) кофты на молнии с капом или стойкой(мальчики), носки (мальчики, р.12 на 38 р-р, обалденные, тоненькие, резинка не жмет) и миллион шарфиков хлопковых тканевых (обычно их скручиваю, чтоб были мятенькие)клетчатых, полосатых (девочка и мальчик)-в прошлом году приобрела 3, в этом 2-таких интересных сочетаний не видела ни у кого.
Ответить
ух как вы приспособились,а я со своим 40-42 все взрослячее хожу гляжу! :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)