761

Про сечетаемость тканей

Свернуть
Ответить
Никаб вам в помощь. Пострашнели буквально за месяц до состояния ведьмы. Наконец ваша внешность отображает ваш внутренний мир:-).
Ответить
Ответить
Ответить
Да, да. Я прекрасно ваше состояние понимаю, знаю что вы лицом на крокодила похожи немного(вас помните в школе крокодилой геной дразнили)?И тут нам свое лицо конечно не покажите.
Но не в красоте счастье. У вас доброе сердце- вы кристальной души человек(ваши посты об этом говорят), а это главное.
Напишите какому-нибудь отбывающему наказание в зоне пожилому мужчине,адрес зоны в милиции узнайте, а на конверте напишите-заключенному незнакомцу, который письмо первый а руки взял и которому после особождения жить негде.
Сможете обрести еще свое женское счатье.
Удачи!
Ответить
Глупое недаёбанное чучело.
Ответить
.... да да так и пишите. Сибирь, магаданская область. Зона номер такая-то. Заключенному незнакомцу с жилищными проблемами после отбывания. Фото свое сразу в письмо не кладите, а то не ответит. Сначала напишите что вы прописаны одна в квартире и его пропишете.
Ответить
Жалкая глупая недаёбанная чучела.
Ответить
Девушко! А чё анонимно-то пишем? По поводу доебанности Лизон ни у кого сомнений нет! А у Вас явно проблемы)))). Щас аж взорветесь от злости)))
Ответить
Неа, не от злости, мне нравиться её доводить и читать то, что она сочиняет:-). А когда она сама анонимно начнёт писать - вообще, праздник души:-). Скорее бы.
Ответить
Ну и затейники ваши родители! Надо ж так дочку назвать...
Ответить
Ну, Анна - вполне обычное имя, вы уже преувеличиваете. Не придирайтесь уже так к нашей Лизе, ей и так нелегко, аналом с зеками заниматься.
Ответить
Анна - да, хорошее имя. А вот у оппонентки ее какая-то там "чучела" - это верх дебилизма родаков!
Ответить
Да нет, это Анну так и зовут, вы не правильно поняли.
Ответить
Нет, Анну зовут Анной, а вы как подписались - так и подписались, так что не петюкайте.
Ответить
Анна, пишущая под ником Лиза, и начавшая этот топ - тупая, жалкая, старая, лоботомированная, недоёбанная в анал и прочие дыры убогая чучела. И ты тоже.
Ответить
.... ну что, аноним, написали вчера зеку письмо как я советовала?
ОЧЕНЬ ВАЖНО-вложите в письмо фотографию крупным планом Вашего геморроя, а сзади подпишите-все это для тебя, милый зекушка.
Ну, надо же как-то стимулировать человека пока там ждать будет.
Ответить
Анна, пишущая под ником Лиза, и начавшая этот топ - тупая, жалкая, старая, лоботомированная, недоёбанная в анал и прочие дыры убогая нищая чучела.
Ответить
Вот это отбрила так отбрила.Браво,Лизон.А то многие только ругаться и материться умеют,очень скучно.
Ответить
ККот, давай еще из милосердия поможем невежественному анониму грамотно составить письмо.
Аноним, так и начинайте:
"Здравсвуйте, дорогой незнакомец-рецидивист.
Вы выйдете через 20 лет, но я обещаю вас ждать. Все равно больше никого не найду.
Я уж что ни старалась. Старалась подражать как сексуально одевается моя знакомая Лизон с форума, а все равно мужчины глядят мимо меня.
Я вас пропишу и квартиру на вас отпишу если будете со мной ласковый.
Приеду вас встречать с цветами, милое УЁБИЩЕ
(нота бене : зеки любят когда так выражаются, умилится)
Ваша будушая жена"
Ответить
Тупая, жалкая, старая, недоёбанная чучела. Пиши, авось, самой пригодится, только не обкакайся от потуг быть остроумной и кого-то оскорбить:-).
Ответить
Второе письмо.
" Ну как в камере дела?
Да, я тоже очень люблю музыку Моцарта. Кстати, знаете ли Вы что анальный секс очень хорошо помогает от запоров?
Ну а я все продолжаю целый день как заядлый рыбак сидеть у моего компа и тревожно следить когда на форуме появится постинг от Лизон. Я тут же ей и отвечаю, прямо на следующую секунду. Так и провожу свои дни. Выслеживаю что Лизон напишет и Вас жду"
Ответить
Тупая, жалкая, старая, лоботомированная, недоёбанная чучела.
Ответить
.... про "помогает от запоров", это вы его морально поддержите если там его опустили в тюряге.
Ну и облагродьте Моцартом.
Ответить
Тупая, жалкая, старая, лоботомированная, недоёбанная в анал и прочие дыры чучела.
Ответить
Лизон, откуда такие познания - что зэки любят и про анал. секс. Практиковались, ну так, чисто для опыта?
Ответить
Лизон,Вы и так уже хорошо сказали и попали в самую точку.Добавлять уже безжалостно.Пожалейте человека.:-)
Ответить
Да, валяюсь убитая уже сутки, представлтяю, как Лиза занимается анальным сексом с тремя зеками:-7. Завидую немного даже, такая страшная неразборчивость.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325