761

Про сечетаемость тканей

Свернуть
Ответить
Соглашусь со всеми.
Вот так старо и ужасно женщине выглядеть в лизоновом возрасте просто недопустимо
http://i072.radikal.ru/1106/8e/1515b79d836e.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1106/5a/a05d94308b91.jpg
Ей надо срочно что -то делать, да вы на лоб ее посмотрите!
Ответить
Понеслось.... по трубам! :) Посмотрите на лоб, а в кадре - мозолистые ноги не первой свежести. :)
Ответить
Да, вот тут вообще кошмар, тут женщине не меньше 70
http://s009.radikal.ru/i307/1106/19/0a34ba7aa0e3.jpg
Ответить
Не, не 70, но 50 точно.
Ответить
Нет, 70
Anonymous
7.06 12:37
Нет, 70
Ответить
Полтинник вам, Лизон, полтинник. Вы выглядите, как пятидесятилетняя женщина с пластикой.

Фсё! На этом попробуйте успокоиться! В 70 будете выглядеть на 70 (если не будет так волноваться и слишком много прибегать к услугам пластических хирургов, вредно это для здоровья).
Ответить
судя по цвету ног ей не тока 70 ,но она еще и дохлая)
Ответить
А чё там с лбом?
АллеГараж! V.I.P.
7.06 12:02
А чё там с лбом?
Ответить
Да что вы женщина как будто и сами не видите-нету таких морщинистых лбов у женщин в лизоновом возрасте ни в России ни в любой другой стране мира.
Все женщины которых я знаю которые лизон возраста, они выглядят на 15 лет , минимум, моложе чем Лизон.
Оглядитесь вокруг.
Ответить
Нет, Лизон, они выглядят так же, как вы. На свой возраст. Но без дешевой пластики. :)
Ответить
Это мадам Лизон ненавязчиво намекает на свой юный лоб. :)
Ответить
Ааа... Я сразу не въехала, сорри.
АллеГараж! V.I.P.
7.06 12:20
Ааа... Я сразу не въехала, сорри.
Ответить
Ань, у вас действительно лицо без глубоких возрастных морщин, не знаю то ли ботокс, то ли генетика, но овал лица далеко не юной девушки, губы, глаза то же выдают возраст, фигура уже у вас с возрастными изменениями (бедра и попа), вдовий горбик на спине просматривается, руки и ноги - начальная стадия артрита. Вы конечно можете и дальше стоить из себя молодуху, но природу не обманешь. Хотя надо отдать вам должное, все таки вы мама троих детей, а лоска в вас нет.
Ответить
А когда третий родился? Вчера еще двое детей было.
Ответить
:-D Ну ошиблась на одного, это сути не меняет
Ответить
Да все не так. Четверо детей у неё.
Ответить
Шо, двоих в приют сдала за ненадобностью или социальные службы отобрали, как у социально опасной мамы?
Ответить
Двоих сдала, двоих службы забрали, бомжиха живет в сарае в московской области, пьет беспробудно, никуда дальше своей области не ездила и это очень очень одинокая женщина. Мужа нет, мужчины ее не любят,никто и внимания не обращает, выглядит на 20 лет старше своих лет.....
Очень закомплексованная и некрасивая она.Пожалуй на Еве будет самая некрасивая женщина.Бездетная.
Это у меня проверенная информация.
Давайте соберем ей денег и вышлем.
Ответить
аж слеза навернулась...
АллеГараж! V.I.P.
7.06 13:50
аж слеза навернулась...
Ответить
Лизон, совсем обарзела, уже предлагаешь шоб мы тебе деньги собирали на новые наряды. Счет опубликуй.
Ответить
Ну неправда ,ноги супер.
Ответить
Ну где супер, косточка начинает расти, посмотрите выше фотки, где она в босоножках своих и в латексном платье
Ответить
http://s008.radikal.ru/i306/1106/eb/398ebb9d4dc0.jpg
Вот на этой фото что??? Молодая женщина?
Ответить
Да тут она со спины.Все закрыто платком, ни фигуры ни лица не видно. Может молодая, а может и старая, тут не видно ничего.
Ответить
На этом фото - мальчик в карнавальном костюме. Так лучше, теть Ань?! :)
Ответить
))))))))))
АллеГараж! V.I.P.
7.06 13:49
))))))))))
Ответить
Подумаешь косточка , не показатель возраста.
Ответить
Стопы очень некрасивые, как и руки.
холерная Басенька *
7.06 13:55
Стопы очень некрасивые, как и руки.
Ответить
Двоих..
Anonymous
7.06 12:45
Двоих..
Ответить
В первую очередь Вам надо пройти лечение у психиатра. Дело не в том, сколько у вас морщин, а в том, что вы просто смешная стареющая женщина, которая психологически с этим ну ни как не готова смириться, вот и молодитесь, лучше подберите себе одежду правильную, а не ту, которая была актуально лет 20 назад, сделайте искусный макияж, который придаст свежести вашему лицу, помойте волосы и вы поймете, что жизнь удалась.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325