Школа
28
Anonymous
Покупки и мода
24.08.11 23:26
Свернуть
Ответить
Классные, мне нра:)
Алиса в зазеркалье V.I.P.
24.08 23:34
Классные, мне нра:)
Ответить
не понравились
Бишка **K**
24.08 23:37
не понравились
Ответить
понравились
Valcure **K**
24.08 23:45
понравились
Ответить
не понравились.

Особенно смутила вставка из ткани вдоль подошвы - пару раз надеть, а потом цвет будет отличаться от цвета верха даже после чистки.....
Ответить
понравились:)
Женечка V.I.P.
25.08 10:38
понравились:)
Ответить
перемудрёные , не взяла бы
Ответить
++
Anonymous
25.08 18:25
++
Ответить
Супер! Я бы себе тож такие взяла, уж...
пирожное орешек +
25.08 11:59
Супер! Я бы себе тож такие взяла, уже даже гардероб прикинула..
Ответить
не, ту мач, гармонии в этой куче деталей нет плюс надевать-застегивать каждый по 10 минут и снимать потом столько же. но задумка хорошая.
Ответить
Шнурки лишние.
polara C.B.
25.08 00:14
10
Шнурки лишние.
Ответить
Не понравились. Много лишних деталей.
Ответить
Какие миленькие! Правда, может быть неудобным то, что обтянутая такнью подошщва может пачкаться, или лично мне надевать было бы долго все эти застежки и завязки. А так - нравятся!
Ответить
Спасибо.Обтянутая тканью подошва меня не смущает, живу там где она и за год не испачкается
Ответить
Ничего так.
Lanь V.I.P.
25.08 10:04
Ничего так.
Ответить
Вполне симпатично
Академик Флуда C.B.
25.08 10:09
Вполне симпатично
Ответить
нет
Anonymous
25.08 11:19
нет
Ответить
Хм... нет, не купила бы. Что-то в них не так.... Может быть колодка, которая не делает ножку в этих ботах маленькой.
Ответить
Хрень какакя-то. Ни два, ни полтора. Фтопку
Ответить
хорошо сделаны, но имхо - только на ...
МамкаКакМамка **K**
25.08 13:28
хорошо сделаны, но имхо - только на высокую женщину, и только с максимально простой одеждой, как на примере лука там.
Ответить
не туда
Amber *
25.08 18:32
20
не туда
Ответить
Своеобразные.
Алинёнок V.I.P.
25.08 18:15
Своеобразные.
Ответить
Дизайнер не удержался на краю эпатажа и свалился в пропасть маразма. В итоге получилась безвкусная смесь кед на каблуке и плетеных гладиаторов. Ну мож для городского фрика и нормуль будет, в здравой же жизни трудно найти этому чуду удачное применение.
Ответить
По что-то летнее, длинное, легкое, сарафанистое в самый раз
Ответить
???Чтоб эти туфли были видны, их только с коротким, узким, открытым. а завесить сарафанистым и простые въетнамки можно. Там на страничке справа варианты одежды к ним показаны, крошечное платье и комплект с шортиками.
Ответить
именно с теми короткими вещами и смотрится уродливо. Со штанами теми вообще мрак. Если и не длинное что, то фасон совсем другой нужен.
Ответить
не понравились
belka:) V.I.P.
25.08 21:05
не понравились
Ответить
бредовые
Anonymous
26.08 06:44
бредовые
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)