11
Anonymous
Покупки и мода
19.10.11 11:35

Электронные часы на резиновом ремешке

Кто знает как называется фирма часов электронных, они на разноцветных тонких резиновых ремешках.. Ребенок просит, не могу вспомнить где видела.. может ссылку кто кинет. спасибо!

Свернуть
Ответить
Casio?
Кошка Мартовская C.S.
19.10 11:47
Casio?
Ответить
не, не они
Anonymous
19.10 12:05
не, не они
Ответить
swatch
gulfstream **
19.10 12:46
swatch
Ответить
нет, не они
Anonymous
19.10 13:04
нет, не они
Ответить
Thix
Anonymous
19.10 17:41
Thix
Ответить
в меге видела на белой даче в переходе между зданиями
Ответить
я тоже в Меге, но ТС видела какие-то...
Кошка Мартовская C.S.
19.10 12:34
я тоже в Меге, но ТС видела какие-то американские вроде. Они разные, в т.ч. электронные на разноцветных силиконовых ремешках?
Ответить
да, на разноцветных силиконовых ремешках они.. до Меги вряд ли доеду, в инете бы найти..
Ответить
Breo http://www.breo.com/browse/Watc...
Pinocchia V.I.P.
19.10 13:38
Ответить
ооо, спасибо Вам большое!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325