Школа
8
Anonymous
Покупки и мода
5.11.11 13:53

Вопрос mariiii

Душа, подскажите плиз - нужны зачотные плотные толстые треники - лучше Адидас, темные, мона с лампасами:) В низу шобы была резинка, т.к. у мну рост 165 и ушивать неохота! Вы там шарите в Адидасе на 1905 г, мне туда ездить не с руки - что там хорошего було? МОжет Стелла моя любимая (задумчиво). В общем жду совета, заранее большой жирный пасиб! Сорри что омонимно, не люблю опен эйр:)

Свернуть
Ответить
а шо, офсайты адидасоф все закрыли?
Ответить
ну может у девушки доступ только на еву...
Ответить
У меня доступ куда надо. Сказать по теме нечего? Вали тогда.
Ответить
доступ даже в секретные архивы КэГэБэ?
Ответить
А че надо? :) такого нет, увы.
Ответить
А по чеснаку, хорош стебаться - ссылочками бы бросились. Я тут с горя в ЦУМ прогулялась (он лайн) и нашла штанцы подходящие - http://shop.tsum.ru/shop/product/brjuki-dzhersi-sportivnye-see-by-chloe-ls5r000-x0655dvukhcvetnyjj
Не понра 2 вещи - цена и распродано.
Ответить
Типа таких - http://shop.tsum.ru/shop/product/brjuki-sportivnye-adidas-slvr-054861seryjj - которые тоже распроданы. хнык
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)