Школа
13

Где купить теплые штаны???

В Москве, р-р 40-42 рост 164, не очень объемные, для прогулок с ребенком, для катания на коньках. Была в спортмастере, там все штаны большие и они больше горнолыжные все-таки.., в детском отделе короткие

Свернуть
Ответить
Про размер не скажу, но места могу дать:
1) Декатлон - недорого обычно
http://www.decathlon.ru/RU/product_8154981-152334775/
2) Ашан - просто на флисе, дешево
3) ТЦ Спорт-Экстрим на Смольной, http://www.extreme-shop.ru/ , цены разные , выбор...
4) Дисконты Адидас-Рибок и т.п.
Ответить
Экстрим на Речном вокзале, большой выбор.
Ответить
А по ценам не знаете какой диапазон? Дороже 5тыс не готова за штаны выложить
Ответить
примерно от 3000( может 2500) и до .......! Luhta очень классные брюки примерно 7000, материал у них какой то необычный ну и красивые очень. Так что до 5000 Вы обязательно найдете ( например icepeak). Советую в экстрим потому что выбор большой!
Ответить
я себе в Стокманне детские купила на рост 164, правда я объемнее. а еще в h&m смотрела тоже в детской одежде
Ответить
в финфларе года 4 назад мерила - там как раз штаники на разную ростовку. Ну у них обычно такие вещи зимние из года в год- зайдите.
Ответить
В МЕТРО купила случайно. :-)
Ответить
Адидас. У них бывают штаны болоньевые внутри с флиской.
Ответить
В Спортмастере купила брюки Лухта, не горнолыжные, прямого покроя,утеплитель 60г. От 36 размера идут. Такие же висят в магазинах Лухта в ТЦ Город.
Ответить
В спортмастере была, там мне все велико, 36 р-р мне большой
Ответить
Вроде Лухта не в любом Спортмастере.
Ответить
скроюсь, а то за бомжару сочтут, на рынке продуктовом между рядов, купила ребёнку за 300 рублей, себе за 600. В том году. Ребёнку в этом году там же куплю, мои ещё как новые.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)