Школа
6

Где купить бархатное платье?

На работе намечается ретро вечеринка. Хочу бархатное платье, в GANTе видела в каталоге, в наличие еще нет. Хочу не узкое, и не совсем вечернее. Длиной до колена. Может кто видел ?

Свернуть
Ответить
В каталоге Эллос есть бархатное платье. Трех цветов
Ответить
Эх, что же раньше не спросили. Пару недель назад подобное отправилось в помойку. А вот вопрос. Ну, кУпите вы это платье... А потом его куда?
Ответить
у Французовой были удачные бархатные платья в духе НЭП,до сих пор таскаю :)но они не шибко парадные
Ответить
ооо, Французова! тоже ношу до сих по...
МамкаКакМамка V.I.P.
24.11 13:54
ооо, Французова! тоже ношу до сих пор некоторые вещи, в т.ч. пиджак бархантый, купленные в 2006-2008 году - им сносу нет! но сдулась Французова, увы и ах.
я с их сайта регулярно получаю весточки. короче, я расспросила девушку из интернет-магазина, и она подвердила, что из-за проблем с поиском хороших тканей у марки начались проблемы с производством, а магазинов уже было много - проблемы в итоге вырасли как снежный ком и марка сдулась (вместе с Евгенией Островской и Sunnie Li). Но ниша-то не занята осталась!
И марку решили попробовать опять возродить, продавая вещи через интернет путем рассылки рекламы и заманиванием на скидки.
Я пошла на сайт и «купилась», т.к. у меня имеется тоска по дешевым вещам на пару раз одеваний нужного мне полуромантического lookа в стиле повзрослевшей Пеппи Длинный Чулок – заказала много вещей на пробу. В итоге всё, что привезли – оказалось изрядной дрянью, из смесовых тканей и плохо сшитыми. Одна вещь очень понравилась – юбка полусолнце из тонкого коричневого шерстяного сукна хорошего качества, с необработанным внизу краем – вот эта
http://sultannafrantsuzova-shop.ru/collection/yubki/product/yubka-solntse
но она мне при размере М в талии не застегнулась (юбки все на честную тонкую талию, без вариантов – я в 46 размер обычно влезаю на вдохе, а тут никак).
Ну, купила только одну блузу, да и то думала - брать или нет. Расстроена очень. Вот.
Ответить
в "Твое" висели какие-то...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)