Школа
14
Anonymous
Покупки и мода
22.11.11 01:39

пуховик стильный где?

замучилась искать пуховик ((( ищу пуховик не в стиле "яля черкизон". а действительно красивую вещь. посоветуйте куда поехать . где искать?

Свернуть
Ответить
Ответить
И что в них красивого? Матрасики :)
Ответить
Забавно, стоят приличных денег, а выглядят, как из дешевенького молодежного магазина.
Ответить
значит Вы просто их в реале не видели, с дешевыми они и рядом не стояли. хорошо сшитую качественную вещь видно сразу. про цену согласна, что дорого, но это и вещь не на один сезон.
Ответить
Хорошо сшитые качественные матрасики :) Кажется мы прийдем к консенсусу ;)
Ответить
А разве это пуховики? Они же не down coat, а просто puffed.
Ответить
Шервино в Гуме в мультимарка боско посмотрите. Это если цена значения не имеет, и худая Вы.
Ответить
не худая я (( и цена на пух имеет для меня значение((
Ответить
в леди джентльмене посмотрите, были интересные, МаксМару посмотрите, мне они очень нра
Ответить
в САваже.
Anonymous
22.11 22:52
в САваже.
Ответить
Богнер,Монклер
Anonymous
23.11 22:31
Богнер,Монклер
Ответить
максмара женственные, адд легкие и относительно "недорогие"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)