Школа
5
Anonymous
Покупки и мода
4.12.11 00:38

Шуба для маленькой и кругленькой

Мне тридцатник недавно стукнул. По этому поводу меня мама и муж клеймят позором, что у меня до сих пор нет шубы, бегаю как подросток в курточках-пуховичках. Я не то, чтобы против покупки шубы, просто я мелкая (160) и полная (70 кг). Не буду ли я в шубе смотреться как меховой колобок? И какую бы модель подобрать, чтоб не сильно смешно было (если вообще стоит заморачиваться).

ЗЫ не надо про диеты и похудение, вопрос не об этом.

Свернуть
Ответить
Мне кажется, наоборот, шуба из мелкого меха, под пояс, правильной длинны сделаеет 160х70 более стройной, нежели любой пуховик.. Если, конечно, Вы куртку-лису наденете, то да, ск.всего получится колобок :)
Ответить
Ответить
коротковорсный мех, шуба только не короткая, в пол не советую вообще, нужно мерить и выбирать длинну, какая подойдет. И главное, шуба должна быть проще по крою без соболиных/рысьих/лисьих итд воротников
Ответить
Прямой силуэт
а еще мне (при таких же данных) очень идет фасон "бочонок". правда, у меня только пальто и платья такого фосона, шуб не видела. но вдруг? очень классно смотрится

ну и,конечно шуба должНА БЫТЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ И ХОРОШО СШИТА
большинство шуб Вас изуродует, у нас в основном г продается на вешалок. ищите качественную
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)