Школа
22
Anonymous
Покупки и мода
18.12.11 23:07

Шапки и возраст...

А вот как считаете, можно ли в 35 лет носить шапки с помпоном? Вязаные которые. Или шапки с "косами"- или ушами, такие:

Свернуть
Ответить
нет
Anonymous
18.12 23:11
нет
Ответить
можно. на каток.
Anonymous
18.12 23:12
можно. на каток.
Ответить
Можно вполне, с детьми гулять наприм...
Добрая Бездарышня V.I.P.
18.12 23:19
Можно вполне, с детьми гулять например, либо на активный спортивный отдых-прогулки и тп.
Ответить
да! на прогулку самое то:)))
рЫбкА мОя :-) V.I.P.
18.12 23:25
да! на прогулку самое то:)))
Ответить
ТАКУЮ я бы и в 15 под страхом смерти не надела. Шапка тоже должна быть из хорошей пряжи и хорошего фасона, тогда возраст-безотносителен
Ответить
зависит от лица и комплекции. у неко...
МамкаКакМамка V.I.P.
19.12 10:26
зависит от лица и комплекции. у некоторых к 35 годам лицо уже несвежее совсем, не девическое, а то и со 2м подбородком – и с такими лицами «а-ля девические» шапки неуместны.
Бывают худощавые скуластые женщины с большими ртами – на них и в 50 лет такие шапки смотрятся очень привлекательно.
На молодой женщине 50-52 р-ра тоже такая шапка может смешно выглядеть.
а показанная шапка неудачна во всех отношениях, кмк.
Ответить
Мне 28 но я с помпоном вязанную ношу
Ответить
конечно, причем все равно куда.
Ответить
1) В городе типа в "деловой" или "торжественной" обстановке - лучше не надо, тем более в СНГ :-). Да и прическу прилегающие шапки могут помять.

2) в свободное время, на прогулки даже в городе в парк и уж тем более на отдыхе на природе - да запросто, хоть в 70 лет.

3) если нравится и идет и не портит прическу и подходит под остальную одежду - в общем пофик.
Ответить
+1
~~Black Mary~~ *
21.12 01:21
10
+1
Ответить
Ну я на прогулку в парк шапку с коса...
Академик Флуда C.S.
19.12 11:05
Ну я на прогулку в парк шапку с косами ношу, еще и унты надеваю, нормально все
Ответить
Если мне нравится и холодно, то ношу то, что мне удобно и чихать хотела на мнение со стороны.
Мне 32 - и я девушка, а не тетка. Все серьезное, еще успеется поносить!
Ответить
На лыжах можно кататься в таких шапках.
Ответить
Шапкам все возрасты покорны - я серьезно. 35, ношу с ушками - нравицца до жути)
Ответить
можно в любом возрасте. хотя с пампоном только на спортивные мероприятия, я думаю...
Ответить
Помпоны еще и неудобны: и капюшон на них не натянешь, и цепляются за все. А вот "уши" или "косы" на шапке - это вещь очень практичная. И многим идет, только подобрать пропорции правильно
Ответить
Надо смотреть конкретно на Вас, а не на модели.
Ответить
а какие ж в этом возрасте носить?
Ответить
не знала, что в 35 старость наступает)) носите на здоровье
Ответить
вы носите бейдж"35лет"
Ответить
можно носить все, что к лицу и вписывается в контекст
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)