Школа
25
Anonymous
Покупки и мода
27.01.12 15:41

Сапоги на лето

Девы, как вам такие сапожки?
Хочу заиметь, но вот с чем их комбинировать? с черной кожаной курткой и палантином рыжим нормально будет и джинсами т.синими? (например).
ЗЫ: всегда носила только черную, скучно-коричневую и серую обувь (за исключением туфель).
https://picasaweb.google.com/103846268919649616418/ShvtZF?authkey=Gv1sRgCOjSyODG6fSa2gE#5633725075805923522

Жду комментов:-)

Свернуть
Ответить
сцыль нормальную дайте и будут вам комменты
Ответить
Тож подобные сапоги хочу на лето. Но я на севере, мне можна:)).
Мне ваш вариант с чем носить нравится, еще бы добавила короткую джинсовую юбку, а сумку можно и черную (под куртку), либо у меня еще джинсовая есть...
Ответить
Ответить
А не жарко летом в них?)) :think
РаисаЗаХарна *
27.01 19:03
А не жарко летом в них?)) :think
Ответить
не знаю. кожа на коже. весна/холодное лето?
Ответить
Ну градусов до +15, потом уже жарко будет :) форма хорошая у сапог, под джинсы хорошо будут и под платье мешковатые тоже :)
Ответить
хорошие горчичные сапоги.бирюльки смущают немного,но их можно тогось.
Ответить
ЭТО? На ЛЕТО? Вы где живете? На Северном полюсе? А ваще сапоги приколные, но летом вы будете неким подобием Лизон, т.е. городской сумасшедшей *ржот*
Ответить
все все поняла я)) на весну/осень.
С чем носить такой цвет? никогда такого цвета не было в обуви, а тут чет торкнуло)
Ответить
да не особо в них жарко...и не пыльно,если пешком гулять.А если нидайбох в метро,то ваще тока в них :)
Ответить
В амстердаме не были? Там летом на дам в подобных сапогах не вешают ярлыки городских сумасшедших.
Ответить
В Амстердаме зато зимой в босоножках и туфлях ходят. Там все с ног на голову. И не забывайте, что в России по 6-8 месяцев зима, поэтому добровольно надевать на себя сапоги летом нормальные люди не хотят.
Ответить
точно..в балетках-то порой жарко..особенно 2 последние лета
Ответить
А у нас наоборот в прошлом году лета совсем не было.
Ответить
но и прохладных деньков хватает тоже, а вечеров тем более. Естественно, что это будет не единственная летняя обувь, а как одна из множества:-)
Ответить
милые, но не очень летние
Ответить
Бирюльку убрать - и классные сапоги
Ответить
спс. а с чем носить? такой цвет с какими сочетается? меня больше даже сумка волнует...
Ответить
Дык это...до того надо было думать, откуда мне знать, что у Вас есть в шкафу или в магазинах в городе?
По стилю ИМЪХО можно носить аналогично тому, что носится с сапогами "вестерн" и с сапогами типа "хантер" (которые резиновые, но на фотках их носят даже с летними платьицами: такой английский шик. Погуглите комплекты в первом и втором стиле, должно выдать много всего.
По цвету...вот ограничено, потому что они яркие. Подозреваю, что в реале они все-таки больше рыжие, чем яично-желтые, как на фото. Ну цвета - серый всех оттенков (черный будет слишком брутально), белый, кремовый, бежевый, цвет какао, дымчато-фиолетовый, хаки, цвета денима - от индиго до выбеленного голубого. Узоры - клетка, "огурцы", отдельные варианты растительных орнаментов. С цветочками, горошками и полосками поосторожней: может выйти вид слишком "деревенский". Разумеется, никакого люрекса, стразов и металлики. Сумка - вышеупомянутых цветов (ну кроме белого), силуэта лучше мягкого. Типа "мешок", "планшет", "саквояж". Рюкзачки пойдут на ура, а также холщовые "хипповские" сумки и "седельные" сумки в стиле Hermes. (разумеется, не обязательно оригинал ) .
Носила бы что-то такое: http://canada.roots.com/leather/designer-shoulder-handbags-for-women/leatherShoulderBags,default,sc.html
http://canada.roots.com/leather_vintagetribe_bags/leatherVintageTribeCollection,default,sc.html
С легкими пейзанскими блузочками и джинсами или мини из денима или платьицами-разлетайками.

Ответить
а чем бирюлька смущает? она там в тему!
Ответить
Лично мне не нравится. И кажется как раз не в тему: усложняет, утяжеляет, ограничивает комбинирование. Я вообще не люблю обувь "с разговорами".
Но это только мое мнение, и если кому-то нравится - на здоровье.
Ответить
мне вот тоже так показалось, что с ними сложнее комбинировать, если убрать, то даже смотрятся элегантнее
Ответить
У вас, кстати, были какие-то классные летние сапоги:-) Я, конечно, забыла какие, но помню, что оченно они мне понра:-7
Ответить
ага :), я еще спрашивала 2 лета назад брать ли их в Россию! И так рада, что взяла и носила( приходилось терпеть вопросы от примитивных: "ты че прям с рыбалки" или " не жарко?":) ), потому, что уже прошлым летом не носила их, т.к. "идея устарела".
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)