я в идеале желтую хочу но чот не найду(((((
Вы ишшо девАчка нецалованная. Если нравица то берите и ходите. :)
отличная сумочка) и для 30-ти летней очень даже!
Супер сумочка!и цвет отличный-люблю ...
Золотая стрекоза *
18.02 10:05
Супер сумочка!и цвет отличный-люблю чтоб ярко!
а 30 типа много? Это разве возраст? Хорошая сумка, она ж не из из детского отдела Hellow Kitty, чтоб о возрасте замумывацца
30 лет не возраст для сомнений относительно "молодежности" сумок ;)))
Думала опять сумку с какой-нибудь дурацкой развеселой аппликацией покажут...
мне нравится, только цвет нарядный шибко, не повседневно, на мой взгляд))
Нормальная сумка, но желтая, пожалуй, лучше была бы :)
А кто-нибудь знает отсюда к нам доставка есть? http://www.fossil.com/en_US/shop/women/handbags.html?parent_category_rn=30000&departmentCategoryId=30000&Ne=&N=0&Ns=p_wsc4%7C0%7C%7Cp_weight%7C0&Va=&page=viewall
тут и жёлтые имеются... (мечтательно)
с этого сайта один раз пробовали купить- не приняли карту, доставки в Россию нет. Fossil практически все модели есть на амазоне , на ибее можно посмотреть с доставкой в Россию
отличная сумка, возраст вообще не при чем, к тому такой смехотворный)))
обязательно) чтобы потом не жалеть об упущенной сумке)))
Автор,а вы их живьем видели? я посмо...
Золотая стрекоза *
18.02 10:20
Автор,а вы их живьем видели?
я посмотрела-закос под дизайнерские,как у них качество?а то может вживую совсем не так смотрится.
видела эту модель но в сером цвете с этого сайта, очень даже неплохо для закоса. Про остальные - раз на раз не приходится, некоторые форму не держат
типа того) но в нашей деревне никто не в курсе хто такая Хлоэ :)
а чем плох закос? уж лучше ОН, чем откровенный фейк!
Видимо под это? http://i3.imgbb.ru/i...
РаисаЗаХарна *
19.02 00:43
Видимо под это? http://i3.imgbb.ru/img8/8/0/6/806262340c608cb638c98574ad46d49c_h.jpg

Чеснагря, если бы вы не сказали ни в жизнь не поняла бы :)
Сравнили блин этот редикюль цвета фуксии и сумки Клое, бгааа :D............
Я не сравнив, а спросила под это ли закос... Не ясна ваша реакция...
Ну и как, похож сумец ? реакция моя такова-ржу :D..............
Видимо вы не понимаете о чем я, а я не понимаю о чем вы... Смейтесь, говорят полезно ;)
А что сами-то молчите, как вам редикюль, нравится ? ;)...........
похож же,замочек,форма. понятно что ...
Золотая стрекоза *
19.02 13:37
похож же,замочек,форма.
понятно что разница в качестве,но слизан однозначно -)
AD
Ужасная сумка если честно, народ в этом топе вероятно стебётся :ups3.............
+ 1 Единственное что понравилось это цвет. Такое ощущение что все издеваются.
Мне нравится..но цвет обязывающий. Нужно правильно выдержать стиль с таким цветом сумочки
У меня такие в детстве были. Видно же, что дешевка.
вам видно, мне - нет) на дорогую не насосала)
Дело не в цене, дело в самой сумке. Можно купить и относительно недорого хорошую сумку.
Ключевая фраза "относительно не дорогую"..... :)
здесь слово "относительно" от слова ...
Золотая стрекоза *
19.02 14:26
здесь слово "относительно" от слова "НОСИТЬ",видимо:
ОТНОСИТЬно обратно(сдать) :-)
отНОСИТЕЛЬНОСТЬ низкая(быстро портящийся товар) :-)
гы гы)
сумка дурацкая из-за ручки непонятной формы :) именно ручка делает сумку, похожей на игрушечную.. причему тут возраст, не понятно
нашла кожзамного собрата сумки автора http://www.sabellino.ru/catalog/t24455.html )))))))))))ыыыыыыыыыы
нa кaртонку дюже смaхивaет).. хотя у меня есть босоноги из "вегaнской кожи" вполе себе кaк зaмшa..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325