38
Anonymous
Покупки и мода
20.02.12 23:12

Стоит ли брать платье?

Понравилось платье http://www.idile.ru/index.php?productID=5707 , хочу купить для свадьбы, но думаю не буду ли глупо выглядеть в нем, жду мнения со стороны. о себе рост 176, 46 размер

Свернуть
Ответить
Напоминает концертное платье советской певицы 70-х годов :-) Прям смотрю на модель и чудится песня о родных просторах, любви к родине ...ну и т.д. :-)
Ответить
Вопрос в студию **
20.02 23:27
Ответить
аааа, невероятно! всем лукам лук :)
Ответить
мааать перемать ахаха
Ответить
Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла,
Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла :party2
Ответить
+1000 эти слова мне сразу пришли в голову, как открыла ссыль на платье :)
Ответить
точно, смотрю и думаю, что же мне это напоминает))))
Ответить
а размер груди не подскажете? просто...
МамкаКакМамка V.I.P.
20.02 23:44
а размер груди не подскажете? просто это платье для безгрудых.... ну, рост вроде позволяет с воланами побаловаться...
Ответить
Я бы сказала так - это платье "скрасит" любую грудь. Т.е. какая бы она ни была - в этом платье станет никакая)
Ответить
по этикету длинное платье на свадьбе только у невесты должно быть
Ответить
Ага, а остальным попами сверкать? А если ноги не позволяют? Цвет белый по этикету, а не длина!
Ответить
а что, между "в пол" и "попами сверкать" нет промежуточных вариантов? :)))
Ответить
Ой... :) как Валентина Толкунова "в концерте" :)
Ответить
Описание, конечно, очень лаконичное) даже состав написать поскромничали. Сколько оно стоит?
По теме- на свадьбе оно действительно будет смотреться нелепо.
Ответить
Ойии....ну совсем оно...не глупое, н...
Добрая Бездарышня V.I.P.
21.02 11:26
Ойии....ну совсем оно...не глупое, нет...жуткое:)
Ответить
красотиЩЩа то какая;))))))))))) ёёёё...
рЫбкА мОя :-) V.I.P.
25.02 01:56
красотиЩЩа то какая;))))))))))) ёёёёёё
Ответить
упаль *изпацтала*
Кутюрье V.I.P.
21.02 11:18
упаль *изпацтала*
Ответить
Мне кажется, это автор замуж выходит и подбирает себе платье.
Ответить
А мне нрааавиится! обалденно, прямо как в детстве по телевизору.
Если высокая и худая, любите выделяться, считаю можно.
Ответить
Нет. Перегружено деталями - при жабо не нужен пышный низ и рукав в виде фонарика. Здесь нужен совершенно простой низ. Ощущение, что платье "собирал" из кусочков доктор Франкейштейн.
Цвет - бомба! Но, но, но...
Ответить
Перебор, даже если вы будете тамадой!
Ответить
Рюши все портят:( мне самой очень нравятся длинные платья. Но это too much. может Вам что-нибудь наподобие сшить. Это я автору


Ответить
это платье в разы хуже платья автора, колхозище
Ответить
Это не колхоз - это высокая мода:) И оно намного лучше платья автора, я свое мнение не навязываю, а просто предлагаю.
Ответить
А мне очень понравилось
Кримхильда V.I.P.
24.02 12:52
А мне очень понравилось
Ответить
разрез делает его вульгарным да и вообще, полуночнушка полу халат а не платье
Ответить
Автор может не делать разрез:) Тут главное ткань мне кажется, а потом уже фасон. Ткань роскошная!
Ответить
фигасе...прям как у Толкуновой :)
Ответить
Да ну, какая-то вялая клумба.
Ответить
Это платье только анорексичкам пойдет
Ответить
AD
никогда не видела столько рюшей в одном месте)
Ответить
Лично мне платье нравится и оно современное, а никакая не "Толкунова" не правда. Но, если у Вас большая грудь, мне кажется будет плохо, громоздко. Ну, еще зависит от пропорций с плечами, наверное. Короче мерять надо, а платье классное!
Ответить
мерИть
Anonymous
24.02 08:41
мерИть
Ответить
Автоооор, это даже не смешно
Ответить
Нет уж, если автору понравилось - пусть берёть. Только обещайте - фоты со свадьбы обязательно должны быть тут представлены.

Как можно повестись на этот цвет вялого лосося? В чем прикол? Или Вам лет... гм... сесняюсь спросить, многа уже?
Ответить
Так если многа - то вообще засада. Но...лищь бы автору нравилось, ее же свадьба в конце концов!
Ответить
Автор, у меня такой же рост и размер, поверьте, с нашими данными можно подобрать более эффектные модели.Что касается данного конкретного платья, некрасиво, когда закрыто ВСЕ, если платье в пол, желательно все таки открыть шею/декольте/руки, будет же гораздо лучше, вы же не гимназистка-девственница!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325