Школа
18
Anonymous
Покупки и мода
24.02.12 18:07

Холодильник для шубы

Сколько стоит?
В смысле, сдать веСЧь на лето. Жалко мне мою радостьку будет, если ее кто-нить пожрет случайно.
Рецептов лавандовых мешочков давать не надо. Плиз, по существу. Если кто в курсе))
Спасибо

Свернуть
Ответить
смотря скольк остоит ваша шуба ,и сколько стоит холодильник) кроме мешочков из лаванды есть еще и специальные мешки длаы храниения шуб
Ответить
поскольку я ее ношу не каждый день, она у меня и так хранится в специальном мешочке
но гардеробной у меня нет... и в шкафу, где я храню несезонные вещи, у меня довольно тесно
а я хочу, чтобы радостьке было свободно))
стоит она 5000 бакинских штатов
а цены меня интересуют в столице РФ, а не в западном полушарии и не на юге РУ
Ответить
А за такие деньги надо в хол-ке хранить?
Ответить
в зависимости от цены))
вообще, я предпочитаю зимнюю одежду хранить летом не дома
просто я сдаю ее в химчистку в апреле, а забираю в ноябре
и мне это ничего не стоит
ну... разве что пару раз за лето позвонят "забирайте вещи!"... "ой, извините, мы уезжаем.... бла-бла"))
места мало... не люблю шкафы
если холодильник дороже чистки, я ее тоже просто в чистку сдам на полгодика)) хотя в чистке она не нуждается пока...
Ответить
за 5000 смел одержите дома)цены я вам вроде и не давала)
Ответить
а не хочу дома
места мало
Ответить
у мну за 4500 висит на крючке ,я думала в холодильник только шедевры за 20 000 и выше пихают:-)
Ответить
не, у меня на крючках висят только те вещи, которые я носила вчера, ношу сегодня и надену завтра
все вещи не по сезону консервирую
так мама приучила))
Ответить
Сдаю пару шуб. В прошлом году стоило удовольствие 500 руб в мес. за шубу. Особого толка не вижу, разве что место в шкафу экономится.
Ответить
спасибо)) то, что надо
цена устраивает
если можно, дайте координаты
Ответить
Я в СПб. А Вы в Москве?
Ответить
ага))
но может быть какие-то общие сетевые места?
Ответить
Я конкретно сумму не помню, но в моем холодильнике стоимость хранения зависит от оценочной стоимости шубы (какой-то процент от нее в месяц). Вам назовут максимальную оценочную стоимость, в зависимости от состояния изделия. В вашей власти ее занизить, хоть до 300 долларов. Завысить не получится.
У меня одну шубу через год носки оценили в 30% от начальной стоимости, а другую через 3 года в 90% от начальной стоимости, заодно подтвердила свои собственные догадки о качестве и происхождении меха.
Ответить
А разве дело в цене? почему простые шубы(ну там за 5-7 тыс дол) не нужно сдавать в холодильник?это разве не для сохранности меха делается?
кстати, кто знает, серому меху они не продляют период "нежелтения"?
Ответить
Я вот сюда на лето отдавала: http://www.mehovoy.ru/price/
А вот с сайта http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/comment/8092#Comment_8092
Основные принципы хранения меха
1. Температура +8+12, стабильная без перепадов
2. Отсутствие света
3. Влажность стабильная
4. Воздухообмен
5. Вещь должна свободно висеть на хорошей вешалке
6. Антимоль
Ответить
дороговато мне...
Anonymous
27.02 22:44
дороговато мне...
Ответить
Странно,5 тыщ на шубу нашла,а такие смешные деньги на хранение не нашла:) ну кормите моль тогда вашей любимой весЧью.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)