273

Что вы дарите на 8марта училкам..врачам?

Свернуть
Ответить
А это чтобы вы**нуться, неужели непонятно? Чтобы ЧАДО было замечено . Любят некоторые лизнуть куда надо. Иногда срабатывает, даже, если деть тупой.
Ответить
смотри не захлебнись своей рвотой и говном :)
Ответить
опаньки, а вот и лизунчик нарисовалась:)
Ответить
это чтобы отблагодарить, такое тоже бывает:)
мои дети и так "замечены", т.к учатся в частной школе, где наполняемость классов 10-12 чел.-все замечены и охвачены, но я безмерно благодарна нашим педагогам за инициативу, отношение и профессионализм и мне очень хочется делать им приятное время от времени)
Ответить
+1
при чем здесь лизнуть, чтобы деть был замечен?:think
Ответить
Когда пишут про "училок" и выясняют у форума, что бы подарить в пределах суммы, то тут о благодарности и речи не идет. Выше правильно заметили, подлизнуть решили.
Ответить
а что ужасного и оскорбительного в слове "училка"? какая разница как на форуме писать? а в "пределах суммы" мы все дарим, тока "пределы" у всех разные, т.ч не порите фигню)
Ответить
То,что обычно этим словом пользуются не в самом лучшем контексте.
Ответить
Пренебрежительный оттенок.
Ответить
Не нужно судить о других по себе :) У других людей могут быть иные причины :)
Каждый год отдельно от комитета обязательно дарю цветы и подарок, как правило, сертификат в магазин косметики. Не знаю, как Ваша учительница, но наша замечательная учительница вкладывает очень много сил, чтобы выучить детей, в том числе и чтобы противостоять современным разрушающим методикам образования. Моего ребенка учат по старой системе (начальная школа) и могу сказать, что знания у него на хорошем уровне. Я очень довольна. Двойки ребенку, если заслужил, тоже ставят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325