Школа
23
Светлана
Покупки и мода
28.03.12 10:24

Нужна качественная вещь

Девочки, привет.
Сегодня еду в ТЦ.
Нужна качественная! водолазка. В какой магазинчик зайти?
Измучилась вся с этими водолазками, очень их люблю, но не могу найти приличное качество. То растягиваются после стирки, то, наоборот, садятся, то тянутся в разные стороны, то катышками после первой стирки покрываются.
В общем, замучилась я покупать водолазки за 2-3 тыщи и через 2-3 раза нОски выкидывать.

sos!

Свернуть
Ответить
покупала водолазки за 800р - так же - хватает на совсем мало и ношу без особого удовольствия. Может кто знает фирму с хорошим трикотажем.
Ответить
а вам из чего надо водолазку и какие...
МамкаКакМамка V.I.P.
28.03 10:30
а вам из чего надо водолазку и какие фирмы по 2-3 тыщи вы уже покупали?
Ответить
Трикотаж нужен, мягкий и не колючий, приятный к телу. А вот каких фирм - не подскажу. Просто захожу в магазинчики в ТЦ и покупаю.
Теперь вот задумалась, что надо, наверное, знать куда идти.
Ответить
ага, я поняла метод покупок. ну, поп...
МамкаКакМамка V.I.P.
28.03 11:07
ага, я поняла метод покупок. ну, попробуйте Интимиссими и Гленфилд. еще в Sasch бывали грамотные водолазки.
Ответить
Спасибо, сегодня посмотрю:)
Ответить
Wolford, если денег не жалко
Ответить
А какой уровень цен? А качество хорошее?
Ответить
http://www.wolfordshop.com/
качество на высоте, цена, к сожалению, тоже
Ответить
Нет, мне нужны не такие тонкие.
Ответить
В Инете заказываете?
Кошка. Просто кошка... *
28.03 11:12
10
В Инете заказываете?
Ответить
Да, конечно
Автор
28.03 12:41
Да, конечно
Ответить
Смотрите тогда Woolovers (только каш...
Кошка. Просто кошка... *
28.03 12:46
Смотрите тогда Woolovers (только кашемир+ мерино), Bloomingdales
Потому еще поищу в закладках магазины.
Ответить
Я покупала в Массимо Дутти! Очень до...
Тишину шагами меря **
28.03 12:43
Я покупала в Массимо Дутти! Очень довольна
Ответить
+1.
неплохие водолазки с кашемиром.
Ответить
Не особо жалую этот магазин,но пару лет назад купила там тонкую темно-синюю водолазку. ZARA.Сидит на мне супер,я ее,если честно носила раз два и обчелся, но никаких нареканий в стирке и носке замечено не было. По-моему эти водолазки в разных цветах у них как базовые- т.е. каждый сезон.
Ответить
+1 за водолазки из Zara
klerfe **K**
28.03 13:58
+1 за водолазки из Zara
Ответить
не, как раз из зары у меня не очень хорошо выглядит. Быстро поизносилась.
Ответить
Ну вы видимо из них не вылезаете,носите постоянно.Значит чаще покупайте новые,в Заре хлопковые,на них вроде катушки не образуются.
Ответить
+1 у меня тоже заровские хлопковые скатались по бокам, но я их под сарафан носила, эти места все время терлись. А так были очень приятные, тоненькие и дешевые:)Хотя в целом эту фирму игнорирую.
Ответить
У Marella хорошие водолазки.
Гремучая Смесь *
28.03 16:16
20
У Marella хорошие водолазки.
Ответить
Остин. Нормальные водолазки и качество хорошее.
Ответить
из Gap растянулась, не советую...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)