каталог сумасшедшие дни стокманн 2012

Привет! уже гди-нибудь можно найти каталог на сумасшндшие дни 2012. Промогите найти. заранее благодарна

Морковка111, огромное Вам человеческое спасибо!!!!!! искала-искала, а вы мне так помогли!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо... нет слов !!!! буду выбирать! Уже приглядела reima босоножки ребенку и кросы мигающие!
подскажите, это для всех городов? спасибо
ну кто что присмотрел? я аксы для ванны в субботу поеду покупать. еще на комбайн китчен айд присматриваюсь
А я ничего полезного для себя не нашла... :(
извините, на какой неделе сумашедшие дни? на этой, со 2 по 7 апреля или как?
Вчера была в стокманне, их еще не было, только готовятся)) коробами все заставлено, начиная от входа с подземного паркинги :)
спасибо,добрый человек за нормальный каталог.
ну такое барахло,жуть. Даже досматривать не стала
А что это за колготки за 1000 с лишним предлагают?!
Купила их попробовать-что так их все хвалят. Без скидки около 2 тысяч стоят за пару
:) несколько разных волфордов давно покупала и не в раше- и прикол последние порвались еще дома- только достала из упаковки- собиралась на корпоратив к мужу :) Так и полетели в мусорку. Так что не обольщайтесь- порваться они могут так же, как и за 100р.
То есть кроме того, что в каталоге скидок больше ни на что нет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325