стырить модель хочу
Покупки и мода
4.04.12 22:53

зашибенные классические костюмы - где?

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ? чем дороже, тем лучше, от известных дизайнеров. белый хочу.
киньтесь ссылками... (обязательно ссылками на тырнете)

а полы вам дома не помыть? а то мы метнемся!
Мой знакомый обычно в таких случаях говорит - "а поебацца вам не завернуть?" :)
а у нас в школе говорили "а в зубах тебе не поковырять?"
В шкоооле! В коле у нас говорили - а в носу вам не побрить? :)
не смотрела, честно. но могу предпол...
стырить модель хочу
6.04 00:35
не смотрела, честно. но могу предположить что может скрываться под таким названием.
Млять, а интернет ван нахуа? Заходите на сайты дизайнеров и ищите сами ваш идеальный костюм. Армани, Диор, Шанель, Ив Сен Лоран, Ральф Лорен.... и т.п.
а почему без ссылок? автор же писал(о) - мало того КАПСОм, так еще и "обязательно! ссылки" :)
причем обязательно ссылками в тырнете, пояснил автор. как чувствовал, что щас начнут посылать :)
уже была. кроме как у Ральфа Лаурена...
стырить модель хочу
6.04 00:34
уже была. кроме как у Ральфа Лаурена ничего не нашла интересного. мне классику хочется, но - очень зашибенную.
Идите на швейные сайты, например на Сезон. Там коллекции есть

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325