новые туфельки..:)
Девочки, вчера купила туфельки и макасины. Рада до бесконечности - по большинству от того, что на мою ногу очень сложно найти подходящую колодку:( Решила просто померить - но как надела, снять уже не могла, колодка просто удивительная.
У меня вчера постоянно возникал вопрос - почему у дорогой обуви такие потрясающие колодки? Ивсенлоран, шанель, гуччи и подобные - идеальны для ноги. Во всей обуви - как в тапочках..В том же Рандеву - ничего купить не могу - ни у одной фирмы не подходит колодка:((
Цвет - дымчато серый, очень красивый:
Цвет оливки (типа хаки:)):
Загорелась на весну купить длинную ("в пол") плиссированную юбку. Вопрос только где..пока не увидела именно такой какую хочу.
Мне очень понравилось - на нескольких девочках вчера видела - длинные юбки плиссировнные, балетки, а сверху кожаные коротенькие курточки. Ооочень красиво.
Вы знаете, я тоже особо на лейблы не заморачиваюсь, просто нога такая, что носить мало, что могу. и вот эти "лейблы" - идеально садятся, - просто закон подлости:(
Купила карандаши - которые посоветовали мне против натирания - но пока не пробовала. А так - растираю ноги в кровь даже в тканевых кроссовках:( А уж колодку подобрать - вообще проблема.
Вчера в Цуме была - обуви красивой очень много, и народ ходит уже - в балетках , некоторые даже в туфельках с открытыми носиками. Там в воздухе - весна и лето:)
А на балетках - тоже почти не виден. Хотела взять совсем без него, то есть тоже маленький на внутренней стороне - но размера не было:(
Были еще балетки как моя сумка - спереди серебристый знак шанель, но ввиду его "бросаемости" в глаза - отказалась сразу.
Почему удобно, когда дорого? Потому что дорого, когда удобно;-)
Вопрос ваш риторический.
Могли бы просто озаглавить ваш топик ХВАСТИКИ.
ПризнАюсь - я вам завидоваю))
Юппку-гофре (плиссе - это не то, что вам хочется) я тоже хочу.
Про юбку..:( Я поняла, что в Москве ХОРОШУЮ я не смогу купить:( Очень дорого и нереально как-то. Позвонила в "кашемир и шелк" - там есть шелковая как я хожу - 82 000. Не готова. Думаю посмотрю за границей где-нибудь..
В ЦУМЕ - ни то, ни се - 145 000..вообщем полный провал...:(
Если места знаете - поделитесь!!
Я даже не захожу в магазины, где юппки стоят дороже 10-15 тысяч.
Журнал Афиша дал наводку, что открылся новый магазин на Новослободской - Forget Me Not, и что там есть длинные плиссированные юбки (ок, пусть гофре будет плиссе, если уж сейчас никто не сечет, чем они различаются;-) неизвестной мне марки Anette за 4 тыщщи рублей.
просто я как-то никогда не задумывалась о названиях. И тренч, парка и иже с ними, честно сказать не использую в лексиконе:) Прямо тут только и прочитала))) А так для меня есть плащ, пальто, куртка и прочие:))) И видимо,я уже стара меняться:))
Юбку хочется, чтобы была из шелка тяжелого..видела, что хочу на 2-х девушках, но пока вот не найду. Везде полиэстер :((( или за безумные деньги шелк..:(((
Выбор сейчас обуви - просто завораживающий! чего только нет..а на узкие ножки - так все красиво, такие модели!!!! уфф..
теперь юбку хочу найти))
Оттого цветут пышным цветом кредиты… «Живи сейчас!»
машину мечты вчера опять на улице увидела, кот.мне очень нравится - Alfa Romeo Brera..она в нужном пакете 1,8 стоит... эх!
у меня с моей столько проблем(((( прямо аж злости не хватает.
ну брера конечно вне конкуренции, я после тест драйва еще месяц ходила под впечатлением:)
Они - неееееет, у нас переоценка!!!!!! просто поменять ценник не успели (и ничего, что законодательство нарушают??) спрос..........
Это же не Европа:(
кстати, вот по вашим дорогам проедешь под дождем машина просто мокрая, а у нас фся в г*ще :dash1 ща еще наверняка месячнеГ чистоты объявят :))))
буду лепить..:((
Запомнилось просто мне..в банке работала долго с вип-клиентами..и один как-то пожаловался, что за погода в России, обувь портится сразу..а он живет в Европе 80 процентов времени, и говорил, что обувь портить профилактикой - нельзя.
Я сама всегда ставлю - подбираю вцвет, но вот в голове это воспоминание сидит:) прошло черти сколько времени, но всегда вспоминаю)) Нов се равно ставлю))) тЫк как мы не в Европах..у нас бы до машины дойти и каблуки не ободрать))))))))))))))))
не знала что там Калинка.
а чем отличается Калинка от неКалинки?)
кажецца в калинке для дома и интерьера еще продается,а в стокманне просто одежда.
не?)
пс - на ленинском ща дисконт :)
Юбку смотреть в дорогие марки даже не пошла..а в более дешевых в Цуме похожих нет.
Джинсы хотела веселенькие купить..но более или менее только в Дольче Габанна были (там лейбл сзади можно отпороть их жуткий) - но цена 26000 бррр..не вдохновила..гуччи тоже 26000..вообщем цены просто аховые:(
Стыжусь, честно..
А кнопки "редактировать" у меня почему-то нет:( хнык..
Раньше была, а потом испарилась - вообще не могу редактировать свои сообщения:(((
На балетках - да сверху(((но не очень видно, вроде..надеюсь((
А туфли...блин...в них ногииии...сама от себя рыдаю...:)красиво очень смотрятся:) Даже я признаю сама:)
Балетки покупала в ЦУМе - 3 этаж. Туфли в Шанель - из ЦУМа выходите и налево - через дорогу сразу их магазин. Вроде адрес - Столешников, но до него еще идти..
Цены..в инете не найдете. Балетки разные там от 22 до 28 тысяч я мерила (эти 25800). Туфли 33100 кажется.
Есть еще тоже из этой серии - с оттенком персиково-розового..не знаю как правильно цвет назвать. Но он на ноге мне не понравился. Потом есть черные такие и кажется светлые (в светлых уже не уверена..)
А Вы не пробовали ее где-то почистить..? Может какая-нибудь химчистка? хотя хрен его знает, что на выходе будет..
Кстати, в последнее время стали пользоваться химчисткой, которые в Азбуке вкуса находятся - очнь понравилось как чистят. И них есть услуга - химчистка угг. Поэтому может замшу тоже хорошо почистят..?
А лаковая..что с ней по сути будет?)))
2 раза гоняю в милан и на 3-4 штуки к сезону вещей привожу
Считаю эту цену недопустимой
сразу оговорюсь- билеты туда обратно с 1 одной пересадкой- 8,1 тыс руб(и 2-х кратной кормежкой и в Свисе всегда просеко и вино) конечно + проживание 2 ночи - 7-8 тыс руб ,трансфер до милана 7,5 евро на 2 , и еда (безумно вкусно) завтраки в кафе на улице до 8 -9 еврои комплексные обеды (очень популярно) до 15 евро(чаще всего со стаканчиком вина) вечер- рестораны (знаю несколько с домашней итальянской кухней и традициями) до 20-22 евро.Посещение Дуомо бесплатно, галлерея Брера -5 евро, музей Ла скала 3 или 4, каналы( как в Питере) если только покататься- 11 евро.
Общий расход за 3-4 дня отдыха и шоппинга (Считаем даже с едой) - 16,5 - 17 тыров
И, кстати, 25,8 а не 28,5:)) опечатка, видимо
Буду сильно признательна, честное слово.
автор, живите в своё удовольствие!!!
