Анна
Покупки и мода
14.04.12 01:01

Туфли+сумка беж

Девушки,надоумьте пожалуйста - хочу купить бежевую сумку и туфли одной марки,чтобы подовсё.Бюджет сама не знаю какой,ну может тыщ 40 (+-10 тыс.) за оба предмета.В каких марках посмотреть,а?

Сорри,в Москве))
Ну наверное,одной марки,чтобы были близкие по оттенку и стилю.Может,я ошибаюсь,и можно подобрать в разных.
даже лучше если будут в разных и раз...
Золотая стрекоза *
14.04 13:39
даже лучше если будут в разных и разных оттенков :-)
в вашу сумму Майкл Майкл Корс(я сама на него запала,вот терь и советую его везде) :-)
Вы в шоп-цум посмотрите что есть на Ваши деньги :-)
джими чу босоножки можно взять,а сумочку др.марки.
Подскажите, а где магазины Корса есть? Выбираю сумку себе... тяжело дается. Сегодня присмотрела одну, понравилась, все отлично. А тут продавщица говорит: как к вашим сапогам по цвету подходит. И у меня сразу в голове: и правда один цвет. И не взяла:). Продавщица меня видимо не поняла.
не знаю,обувь есть в стокмане,в цуме...
Золотая стрекоза *
14.04 20:49
не знаю,обувь есть в стокмане,в цуме.
я на ин.сайтах смотрю,в москве ценники *2,5-3.
зайдите на сайт цума и там приценитесь :-)
http://shop.tsum.ru/brand/michael-michael-kors
Джими Чу там же ;-)
еще в рандеву можно глянуть,но я иск...
Золотая стрекоза *
14.04 20:52
еще в рандеву можно глянуть,но я искренне не люблю эту сеть магазинов сама не знаю почему-не покупается у меня там :-)
в вашем лимите вичини-балдини-лорики и т.п.
Спасибо)) Про обувь как раз более-менее понятно,а вот сумку непонимаю какую хочу.Корса видела в Америке,Дважды заходила в магазин,ходила кругами,но так ничего и не запало.Классики у него нет,или я ошибаюсь? Вы на какую модель у него запали?
посмотрите еще Си бай хлое и Marc By...
Золотая стрекоза *
16.04 23:21
посмотрите еще Си бай хлое и
Marc By Marc Jacobs :-)
А где посмотреть то,я в Москве плохо ориентируюсь по шопингу))) Кроме ЦУМа и ГУМа куда можно податься?
Туда и податься :) можно еще в третьяковский проезд и во времена года :)
за "посмотреть" денег не берут ;) а ...
Золотая стрекоза *
17.04 00:14
за "посмотреть" денег не берут ;)
а покупать вы где планируете?
Да,милая)) Сколько же она в Москве стоит,если в 2,2 - 3 раза цена завышена? Съезжу посмотрю!
вот на 2,5 и умножьте ;-) не факт чт...
Золотая стрекоза *
17.04 00:29
вот на 2,5 и умножьте ;-)
не факт что в мск она есть)
Дада! Вот я обуфку из новой коллекции не могу отыскать :)
Мдяяя... Я,конечно,глянуть то гляну,но может и подожду до своей сл.поездки,где в 2,5 раза дешевле.
Удивительно, на всех форумах только и разговоров, что о Корсе.На работе тоже девушки лихорадочно заказывают его сумки.Теперь уже рада, что месяц назад отказалась от его сумки, другую купила.Чего-то многовато его везде!
Относительно недорого. Качество хорошее, модели интересные и цвета.
а где везде?вы часто его видите?я не...
Золотая стрекоза *
16.04 12:22
а где везде?вы часто его видите?я не вижу,но я мало где бываю))
в нашей деревне пойдет)
разница в цене с москвой-огромная,вроде пишут качественный корс этот,вот тоже хочу узнать как он)
Что-то не сталкивалась с темами о Корсе.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325