Anonymous
Покупки и мода
14.04.12 14:13

изменить способ платежа ebay

Случайно выбрала банковский перевод вместо палки, продавцу уже написала.Сама я как то могу вернуть все действия взад, или ждать ответа продавца?

при чем тут продавец? это зависит от того на какой стадии ваш перевод. Продавцу то пэйпал по любому лучше и быстрее.
Вы же не сделали банк.перевод,просто оплатите п/палом,продавец сразу увидит.
Все не есть хорошо.Только банковский перевод эта немка готова принять.У меня в сбере для оплаты ebay карта открыта, с этого счета я смогу деньги перекинуть?
Млин, у меня вот из-за такой немки негативный отзыв и предупреждение от Ибэя. Платье стоило около 30 евро, а банки просили комиссию за платеж еще больше. Хотели платить со счета мужа, но везде комиссии высокие.
Я отказалась от покупки, продавцу писала, та молчок и клейм против меня.
Я после этого всех предупреждаю, что в Германии большинство почему-то любит именно переводы. С ПП у них туго.
У приватных продавцов с ПП туго, потому что они не хотят ПП комиссию платить. Кка правило это люди продающие что-либо не регулярно. Но это все обычно указывается в способах оплаты. Не подходит способ оплаты-не покупайте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325