Anonymous
Покупки и мода
21.04.12 22:18

конверсы

девочки, где есть в Москве в продаже детские конверсы? нигде не могу найти...

нету их в москве. а америкосный сайт списал деньги с карты а потом письмо прислал, мол извиняйте, несмотря что указали америкосный адрес не отшипим вам, у вас карта фуфло (райфайз) и мы с такими не работаем.
пичаль..
Я сегодня 3 пары купила через авито, девушка из америки заказывала да с размером промахнулась, пристраивала по цене что купила сейловой, довольна как слон...
видела на Теплом стане ТЦ "Спектр" магазин Кеды" называется
да,в кедах точно есть деццкие конверсы,но,имхо-имховое,если детеныш сильно мелкий,то есть до трех лет,то кеды не самая луччая обувь для него.
постарше ребенок, да и в кедах не так часто ходит
Да если и подрощенный то фик его заставишь шнурки вязать. Я и тимберлэндз пробовала и конверсы... каждый раз скандал со шнурками, надел по 1 разу и были ети боты отданы...
не знаю о каком детском размере спрашивала автор, но 25 в магазинах нет, именно конверсовских(
я искала 30-ый, не нашла в магазинах, но уже купила у девушки, которая заказывала в америке
вот тут точно были http://www.kedz.ru/catalogue/kids/
када этот магаз прогорел у нас на селе,перед закрытием там был знатный шопенг ;)
нету коротких для детей постарше, только для совсем малышей
в реальный магаз позвоните,могут там быть.Больше нигде не видела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325