Anonymous
Покупки и мода
21.04.12 23:08

новая дубленка устаревшего фасона

куда ее деть,что из нее сшить?Пр-во Италия,так получилось,что надела 1р.,потом не сложилось.

Так кажите дубло! Не понятно что у вас там)) может и не нужно ниче пределывать ;)
В том и дело, шо нада понять))) распылять добро или накуй бросить, а может ваще носить и не парица :)
да не ношу ее 9л.и не буду,а мех то тонкий,качественный,вот жалко просто выкинуть.Сначала шапки не было,а потом так и не надевала,дарагая была.
Так вы ее покажите! Как можно понять что из нее сделать, не видя что это :)
жалко на помойку,у меня есть руки,только идей нет.
у меня есть такая же,мыслю ее сдать ...
Золотая стрекоза *
22.04 01:58
у меня есть такая же,мыслю ее сдать в комиссионку ))
сделайте из нее дубленый жилет:модно и несложно)
Я тож подумала про жилетон)) хорошая идея, кмк.. :)
угу и на коленке сшить можно по-моем...
Золотая стрекоза *
22.04 02:05
10
угу и на коленке сшить можно по-моему(я не спец если чо) :-)
можно себе и ребенку например по жилету)))
А что значит "устаревшего фасона"? Насколько понимаю, дуюленки-то шьются обычно достаточно классического покроя типа пальто или полупальто или жакет, прямое или полуприлегающее, не?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325