Летний сарафан

Тёмно синий с яркими цветами по подолу, на тонких бретелях, сборка под грудью т.е. без талии-красивый девочки нет слов...фото пока нет только-только от портнихи забрала...делюсь радостью :-) и жду отпуска :-D :party2

а ткань? вобще по описанию романтишно! фотку бы...
в магазине это называлось "ткань с набивным рисунком" струится и лежит фалдами :-) ах, мне б теперь босонжки в тему подобрать....
спасибо, сама под впечатлением....единственное напрягает-босоножки, можно наверное самые нейтральные,сарафан самодостаточный и делать акцент на обувь пожалуй не стоит, наверное стоит задуматься о каком нибудь украшении!
сшила на заказ-то что хотела не по карману было, а что по карману не по душе :chr3
фото красоты в студию:) прям мою мечту описали:)))))
подождите, девочки :-) я обязательно выложу! нет времени совсем! На плечиках его сфоткать не то, надо надеть на себя :-)
девки-ну рассмешили, ржу в голос!!! малой у меня заболел :-( какие уж тут фотки!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325