Anonymous
Покупки и мода
3.05.12 14:54

Льняной жакет.

Где можно посмотреть в московских магазинах средней ценовой категории.не на выход,на каждый день как накидку.раньше покупала в Промоде,сейчас там пусто пока

в Нафнафе видела, белые и еще какие-...
МамкаКакМамка V.I.P.
3.05 15:13
в Нафнафе видела, белые и еще какие-то. но цена ок. 6800 что-то, я от Нафа такой жены на пиджакет не ожидала.
у меня в деревне нафовские кожанки по 4200 висят,ниче так,но мне не треба,а их пЕджаки до 1500,но прошлогодние,портки-850-1200.Комбезы шелковые-4000,сарафаны клевские с узбекским принтом в пол из батиста-3000.в Олимпийском тож самое по ценам и наличию. 6800 за один пЕджак- пусть в пешее эротиццкое идут :)
где та деревня? мне портки нафовские на жопь хорошо садяцца, я бы посетила!
эх, нарвиЦЦа мне Ева с её евским говорком & другими пЭрлами :) захочешь ведь сам не придумаешь, а тут "услышишь" и в массы несешь :)) портки....жопь (она жеппа):ups3
о да, Ева - это не хухры-мухры, ето ...
МамкаКакМамка V.I.P.
3.05 18:37
о да, Ева - это не хухры-мухры, ето ж цельный культурный пласт, такскть...
нам мою тока Нафовские и садятся))я у них постоянный клиент.Жакеты кажись видела там по 4800...
смотри,какой тебе ближе
http://www.rasprodaga.ru/action/1100145468/all-addresses/
в Орджо -тухляк,в Олимпии-поживее,в Ките в Мытищах-самый жЫрный отстойник.Я там седни утром детям и мужу закупала тимберы,ну и себе кой-че по мелочи,понравились куртехи кожаные Донна Каран,но ,сцуко,не лезут на плечи и торчат на талии,плак-плак....
отож,но тут в этом магазе народу нема,неформат типа ,нехламурно ;)
милости просим ;)!"приезжайте к нам на Колыму" (с)
а там часто новенького подбрасывают? Была пару раз, не впечатлилась (за гламуром не гонюсь:-)) Я в этот ТЦ забегаю за бижу (натур бижу которая)
бываит,недавно было,судя по всему.дезигуаля сейчас так ваапще море висит всякого.
ух епт, Мытищи... мне с югов Москвы ...
МамкаКакМамка V.I.P.
3.05 18:10
ух епт, Мытищи... мне с югов Москвы да в Мытищи - реально как на Колыму :) придется у семьи day-off брать, обещая сэкономить:)
можно взять семью,и в какой-нить Сергиев-Абрамцево запилить,окультурицца-отдохнуть,а по дороге заехать в отстойник за тряпочками.Почему-то,када целенаправленно зачем-то пилишь,эффект меньший.
гыыы, я уже тоже про Сергиев подумала - давно хотим на день туда съездить. а тут еще и оказия выходит :)
а я в Мытищи за обувкой езжу - 2-3тыров экономлю, семейка не в обиде
А если наоборот? Есть оч красивая миниюбка из льна, на подкладке. Она сидит очень красиво, посередине левого бедра идет по всей длинне двойной волан, он закрывает молнию(молния тоже по всей длинне).
Юбка яркого лазурного цвета.
А вот что сверху надевать, какую текстуру и цвет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325