Anonymous
Покупки и мода
4.05.12 18:38

Платье на выпускной к сыну

Собираюсь на выпускной к старшему сыну, младший сейчас у меня в животике ) Подскажите, такое платье будет нормально:
Можно, конечно, и не платье, а что-то другое выбрать, но мне вот почему-то не хочется брюки...

Хочется и красиво выглядеть, и чтобы удобно было - животик уже все-таки немаленький.

Только не это, тонюсенький трикотаж, на ночную рубашку больше похоже :-0 ищите еще..
если хочется выглядеть красиво - непонятен выбор этого платья
мне с животом теперь трудно подобрать что-то уж очень красивое. Все время компромисс между удобством и красотой...
да ну не говорите, сейчас столько всего для беременных!
в той же Свитмаме полно платьев
для таких платьев нужно иметь красивые руки, точнее предплечья, у беременных они часто страдают ожирением)
изначально автор на руки не жаловала...
Кристальная Мята V.I.P.
6.05 22:38
10
изначально автор на руки не жаловалась, и сама предложила платье без рукавов.. на всякий случай можно пиджачок светленький накинуть=)
Ну, с руками у меня вроде проблем нет ))) Я себе наоборот вес поднимала перед беременностью любыми способами :)
Ой, а мне второе платье очень понравилось! Такое стильное, симпатичное )
там ниже ссылка на инет магазин с эт...
Кристальная Мята V.I.P.
7.05 11:37
там ниже ссылка на инет магазин с этим платьем, которое вам понравилось, очень хороший сайтик, модельки все очень красивые=)
Не нужно такое платье: меланжевый трикотаж, серость, цветуечки - действительно ножная пижамка для будущей мамы, но никак не праздничный наряд.
если убрать цветы то ночнуха-ночнухо...
Откорней Докончиков V.I.P.
4.05 19:14
(( я уже тоже не девочка, не хочется, чтобы получилось смешно...
типа того) на выход) до мусоропровод...
Откорней Докончиков V.I.P.
4.05 21:56
типа того) на выход) до мусоропровода)ггг
а когда выпускной? посмотрите тут ht...
Откорней Докончиков V.I.P.
4.05 22:03
а когда выпускной? посмотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/1426/women.aspx
лично мне понравились платья мамита те что в огурцах и Seraphine
Платья красивые, конечно, но на мой взгляд они просто как сарафаны на лето - не для мамы, которая идет на выпускной..
Извиняюсь, я наверное не так выразилась. Сейчас попробую еще раз )
Суть в том, что мне нужно не просто платье на лето, а на выпуск к сыну. Ну, то есть это не должно быть что-то просто как пойти погулять в парке. Выпуск - это уже более торжественное событие и к нему хочется чего-то соответствующего...

А из вот этих трех платьев мне понравилось последнее - цвет бы ему другой, было бы вообще шикарно )
маленькое черное платье - идеальный ...
Откорней Докончиков V.I.P.
5.05 12:10
маленькое черное платье - идеальный вариант. уж лучше тех ваших ночнух которые были модные лет 20 назад
а мне что-то не очень...(
Ну, поищу еще
сын не против,а то может и платье не надо покупать.
Ну, если бы был против, я бы и не спрашивала у вас тут совета ))
Спецом для вас нашла сайт Натальи Новиковой. Посмотрите это платье - у него спина оригинальная. И ещё там есть интересные необычные варианты нарядов ;)http://shop.novi-natali.ru/shop/UID_1443.html
по-моему жуть, детский сад. Эти цветы на подоле полный ахтунг, не нашла на сайте ни одного нормального платья которое бы можно было надеть на выпускной
Знаете, может на не беременной девушке это платье смотрелось бы мило, но с животиком как-то не очень получается... на мой вкус конечно (
Скорее на небеременной девочке, лет пяти-шести
AD
http://www.keng-shop.ru/catalog/2180/142934/
И вообще в кенгуру клевые коллекции) красивые, качественные, сидят великолепно.
охренеть! вот это ДЕКОЛЬТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!...
Откорней Докончиков V.I.P.
5.05 20:41
Мне это платье не очень нравится, цвет такой, по-моему, никого не красит.
у моей дочери было очень похожее, только в разноцветных разводах. красиво смотрелось ))) она ещё на каблуках умудрялась ходить какое-то время.
Ну, мне кажется, оно все-таки не на беременную )
именно что на беременную ))) но не к сыну на выпускной, конечно )))
Платье симпатишное и я там помница одеждой шишилась в свое время. Тока оно стоит 25 тыщ а автор смотрит платья меньше 2 тыщ каждое. ;)
тады ей в Квелли. Или в Отто. Там можно выбрать
Кстати, да, цену-то я даже и не заметила )))
Вульгарно все, начиная от материала и заканчивая фасоном.
Куча красивых платье для небеременных отлично сядет и на 5-6 месячное пузико. Я так на НГ надевала платье от Мак Азрия, прост окупила на размер больше, сидело прекрасно, срок был 5 месяцев.
Да я вот тоже уже думаю посмотреть просто платья на кокетке или в стиле ампир...
http://pics.esprit.de/Shop/PicProductFrontView/D84269_950.jpg

http://pics.esprit.de/Shop/PicProductFrontView/D84271_550.jpg
http://pics.esprit.de/Shop/PicProductFrontView/D84270_660.jpg
Я бы что то в таком плане купила, беременность не время выставляться напоказ, то платье что выше фиолетовое вообще вульгарно будет смотрется на тушке с животиком. Лучше быть стильной и скромной, выглядит гораздо привлекательней.Кстати там по ссылке с фиолетовым платьем полно других симпатичных.
Мне у вас третье платье понравилось, но все равно лично для меня они не дотягивают до торжественных
"беременность не время выставляться напоказ" - с чего бы? разве только очень плохо выглядишь. а так - почему бы и не такие платья? на вечеринку или в клуб.
Мое имхо - платье для беременных женщин не должно быть такой длины потому, что это подстрел :-)

Для дома я бы еще поняла такое платье, хотя тоже не совсем,а на выпускной они совершенно не подходят.
А мне как раз по длине вроде нормально ))
Кстати, а если первое платье, но в черном варианте?
Вот так оно тогда выглядит:

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325