235
Anonymous
Покупки и мода
8.06.12 15:50

По следам "Толстая и на море"

Свернуть
Ответить
девы, какие ж вы в раше убогие и задроченные гламуром...
писец, реально вас жалко...

вам вбили что-то в башку, вот "вы вечно молитесь своим богам..." и боретесь за кучку своих жалких обшарпанных мужичков, чтобы не кинули ни дай бог, не свалил к другой, смотрите на всех голодным на счастье, но высокомерным взглядом, а не живете...

только из-за одного этого стоило свалить из раши!!
Ответить
Это не убогость, а голимая демография. К большому сожалению... Очень пичальна..
Ответить
как же тебя на родине то потрепало :)
не равняй по себе бывших соотечественников
Ответить
нееее, зачем потрепало?

просто я не из тех жуков-навозников, которые все в куче навоза, но при этом копытом в грудь: "Эта наша родина, сынок..."

Мне больше иная жизнь по сердцу!

И иное отношение к женщине, в том числе.
Ответить
так я о том же, тут не все в куче навоза, но вам то конечно вырваться из той кучи за счастье :) И оооочень многие любимы потрясными мужчинами,которые их носят на руках, хоть жирных, хоть худых. Кстати только с отдыха- обратила внимание в отеле, где жили много французов и немцев- по сравнению с русскими оч. ухожены, молодежь так вся с суперскими телами, явно спорт по жизни. А наши ни за каким гламуром не тянутся....к сожалению, надеюсь всеж страна придет к пропаганде спорта и здоровья.
Ответить
вы так не говорите:-), тут( в европе среди бывших земляков ) принято считать, что у вас полная ж...., но они верно и общаются толко с теми кто так живёт, а с нормальными не довелось видно, ну, кто из какой среды, так сказать, выбрался:-) а нормальные люди везде живут хорошо
Ответить
зря вы знаками препинания пренебрегаете!

мы и так поняли, что вы - дурО, но глазам тяжело ведь вашу пургу читать!
Ответить
серость, а вы не читайте, увидели мой ник и мимо проходите, глаза сохраните и нервы:-)
Ответить
Дура, следя за своим телом и посещая спортзал, я борюсь за своё здоровье, настроение и самочувствие.
Ответить
Расскажете как надо? Боюсь так и помрем, убогими... :-))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325