87
что делать?
Покупки и мода
15.06.12 17:32

Размусоривание

Свернуть
Ответить
Вы знаете, пока будете ждать и думать, что похудеете, не похудеете, это закон подлости.
Так что смело выбрасывайте все старье, что мало, и покупайте новый гардероб.
Пока похудеете (не факт, что быстро и вообще не факт, уж сорри за прямоту), хоть будете ходить как человек, а не в старье, пусть и хорошего качества.
Я тоже поправилась после родов, худела около года. Вес вернула, а вот формы все равно поменялись - грудь, например, выросла на размер, бедра стали пошире. Так что мне пришлось менять гардероб в третий раз - был добеременный, беременный, послеродовый и нынешний. Но каждый раз зато я не чувствовала себя "голой", всегда была хорошо одета.
Ответить
Спасибо, постараюсь оставить самый минимум. Я новое покупаю, вообще-то, но немного, в расчете на то, что похудею.
Так что мне ходить-то есть в чем. А тут я достала то, что не ношу и рука не поднималась выкинуть :). Про формы поняла, у меня будет тоже самое, теперь еще и складка на животе из-за кесарева.
Вот только скажите, а вас жаба не душила каждый раз столько денег тратить, меняя весь гардероб? Я поборола жабу только насчет верхней одежды, ее купила всю хорошую, потому что на ней не так заметно, если она на размер велика, ну или продать можно будет потом. Ну и из обуви оставила тоже мало, все старое выкинула.
Ответить
ОФФ: почему "...теперь еще и складка на животе из-за кесарева"? какая связь между КС и складкой на животе? только то, что прямой пресс после КС можно качать начинать на месяц позже, чем после ЕР?
Ответить
Пресс это мышцы, а складка это кожа. Не все животы после кесарева подтягиваются одновременно с накачиванием пресса.
Ответить
тем более раз понимаете, что мышцы не резаны, кожа вообще растягивается, хоть ЕР, хоть КС: массаж, обертывания, контрастный душ со скрабом:-)
Автор, не в обиду, но по мне, прежде чем разбирать шкафы - сначала немножко физкультуры и прочего самоухода:-)
Ответить
Ну вы же меня не видели, как можно так говорить? у меня второй ребенок, я знаю на что способен мой организм. Я вообще-то уже похудела на 7 кило, и прошла курс массажа, да-да, и для живота тоже, спортом занимаюсь пока только раз в неделю, но полтора часа достаточно интенсивно. Да, можно больше заниматься, но пока у меня нет возможности оставлять детей регулярно на кого-то. Тем более, что еще кормлю, как и в прошлый раз как осталось 5 лишних кило, сброс веса остановился. И будет мне даваться не просто. И именно сейчас мне вот приспичило разобрать шкафы :).
Ответить
Автор, без обид, я тоже мама довольно маленьких детей, и живот при Б был не хилый (правда, набора "неполезного" веса почти не случилось), но кожа растянута была изрядно, плюс тоже КС. Я ж про КС у Вас переспросила не чтоб обидеть или задеть, просто многие почему-то считают, что при КС мышцы режут(!) - и забивают на себя и на образовавшуюся складку.
Да, с малышом на ГВ сложно часто вырываться "для себя", но:
- у Вас остался послеоперационный бандаж? есть такой крем от Кинвелл, называется Моделаж антисантиметрос (Keenwell, Modelagge Antisantimetros), его можно при ГВ (там нет ни гормонов, ни экстрактов перца). находим на себя 5 минут, мажем на живот и бока крем, обматываемся пищевой пленкой, закрепляем всё это хозяйство послеоперационным бандажом - и вперед, на ниву домашнего хозяйства:-) крем из профилинейки, что-то порядка 70-80 евро за поллитра, если надо, но не найдете - пишите в личку, дам контакты своей массажистки, я через нее покупала;
- купить обруч, лучше легкий пластиковый, достаточно толстый и небольшого диаметра, его крутить тяжелее, буквально 7-10 минут в день, результат именно для кожи будет очень заметен:-)
Автор, это не упрек, это - пожелание оставить в своем гардеробе что-то самое любимое и скорейшим образом счастливо в него влезть:-)!
Ответить
Спасибо, спасибо :). Обертывания в этот раз я не делала, для меня проблема и куда-то выехать, купить. В прошлый раз пользовалась грязью Гуам. Но можно посмотреть с доставкой. А какой точно вы использовали? Вот этот?
Modelagge — concentrado reductor corporal termoactivo
термоактивный концентрированный крем для похудения
или этот?
Modelagge — cream reduccion de centimetros
Крем для уменьшения объема тела по сантиметрам

А можно без бандажа? Я Гуам просто пленкой обматывала.

Обруч терпеть не могу, если честно, у меня кожа очень чувствительная, от обруча синяки и болит все. В общем, у меня в плане пока еще один курс массажа и интенсивное плавание в отпуске.
Ответить
крем второй (основа водоросли, действующее вещество экстракт плюща). без бандажа можно, конечно, у меня просто пленка без него сползала (я могла намазаться и часа два в этом бегать).
обычный тонкий металлический обруч тоже терпеть не могу, и уж тем более видела эти новомодные тяжеленные обручи в пупырышках, ужас-ужас! вот именно дешевый пластиковый, диаметр небольшой - мало того, что синяков не будет (он очень легкий), вы его крутить будете в другой динамике и с горааааздо большей пользой не только для талии и боков, но и именно для кожи и против подкожного жирка.
Ответить
1
Зеленые глаза() **K**
23.06 02:45
1
Ответить
Я свою жабу сама задушила :) Так что она и не пикнула :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325