Школа
21
bigfoot
Покупки и мода
22.06.12 11:29

Большой размер ноги - где найти обувь?

У меня 41 размер ноги, при этом она ооочень широкая...этакий ласт получается)))
Подобрать обувь - огромная проблема. Последнее время меня спасали Экко и Jeleni, но сейчас нигде не могу найти себе босоножки.
Есть тут "коллеги" по несчастью? Где обуваетесь, рассказывайте

Свернуть
Ответить
у меня у мамы 41+широкая и вообще проблемные ноги-,покупает ортопедическую обувь уже много лет.Может там Вам стоит посмотреть?
Я ношу 40 полный-нет проблем по выбору обуви.Многое,конечно не могу себе позволить,балетки,например..Или сильно открытые босоноги не ношу,а так-полно.
Ответить
ортопедические у меня бабушка носит, страааашные
а хочется туфельки симпатичные, да на каблучке чтоб...
Ответить
ну не знаю...я повторюсь-ношу растоптанный 40-если полазить,то выбрать есть из чего.Если бюджетно,но в той же самой эконике часто бывают41 размеры..
Ответить
а почему балетки не можете себе позволить?!
автору - у меня 41-41,5 , уже давно проблем нет, мне кажется сейчас везде размерная сетка достаточно широкая.
Ответить
не нравицца мне,как на моей ноге они смотряцца
Ответить
Я ношу балетки, но не всякие :-) Минимайзеры выбираю :-) В них нога дЭццкая )))
Ответить
знакомая заказывает за границей, но ...
миссис Робинсон ***
23.06 18:37
знакомая заказывает за границей, но рискует, конечно. Потом то, что не подошло - продает (если получается :)).
В "контакте" полно групп типа "обувь больших размеров", где как раз этим и занимаются. В разных городах (смотрите город). И померить можно - договориться с продавцом.
Ответить
в Эконике
Touch&Go V.I.P.
23.06 23:07
в Эконике
Ответить
Сегодня видела на Орджоникидже в дисконте Спортмастера аж 42-ой размер босоножек Мирелл.Там часто бывает классическая немецкая обувь.Захаживайте туда периодически, сама страдаю :).
Ответить
покупаю на 6pm или на амазоне. нога ...
٩(͡๏̯͡๏)۶samn٩(͡๏̯͡๏)۶ *
24.06 23:16
10
покупаю на 6pm или на амазоне. нога такая же как у вас. заказываю 9.5 или 10.
Ответить
Разве ж это большой размер? Вот у меня 42. И широкая. И ещё год назад палец один сломала, теперь не всякий носок подойдёт. Ништяк - обуваюсь :-) Экко, сцуки, перестали делать 42-ой модельную, заказываю на отто.ру и wildberries. На Отто промашек не было, на wildberries можно мерить в шоу-руме и не брать. Но честно, проблемы просто нет у вас, 41-ого навалом везде.
Ответить
а на отто размер в размер обувь идет, да? И долго от них едет?
Ответить
встречала в паяне
Anonymous
22.06 14:48
встречала в паяне
Ответить
http://www.planetaobuvi.ru/ http://w...
Schαumα BRILLANT
22.06 18:22
Ответить
видела в обувном центре на автозаводской целые павильончики с большеразмерами женскими. Правда в этом году туда ещё ни заезжала, но думаю ещё работают.
Ответить
http://vk.com/club24879244 - здесь покупаю, хотя там выше уже упоминались такие группы
Ответить
Спасибо всем большое за наводки! Забрезжили босоножки передо мной))
Ответить
подруга El Naturalista покупает, я себе Кларкс заказываю.
Знаете, весной видела в стоке обувь 42 размера-вот где людям тяжко приходится, а мы же как Золушки с 40-41 :)
Ответить
Магазин по адресу Ангелов переулок дом 1 в Митино. телефон могу ещё дать..но лучше в личку :)
Ответить
20
Кажется Гуд Look в ТЦ Город, там и 40, и 42 - полно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)