102

Навеяно платьем Свис герл:) Посмотрите мое пожалуста

Свернуть
Ответить
Автор, ваше платье очень похоже на платье Свисс, только цветом поярче.
На фоках обакрасивые, только надо, чтоб картинка не вышла квадраом, чтоб фотограф фоткал немного сверху вниз на
вас, иначе ноги кажутся короче.
А что вы думаете про силуэт этого платья? Пишу тут, чтоб меня снова в дальнесибирские разделы не отсылали.
Тут я соединила в платье футболку(обратите внимание на вырез на шее-обожаю такой) и 2 юбки.


Ответить
Вы тут каким боком? И какое отношение имеете к обсуждению платья автора?
Ответить
Я выскзаала мое мнение про платье автора. Красивое. Добавлю еще, что на мой взгляд тут балетки ну никак не подходят-те , что рядом на полу стоят.
Если я начну отдельный топ, точно такого же названия(под копирку)-"обсудите мое платье", то его перенесут в такие разделы, куда никто не заглядывает,только потому что я Маргуле не нравлюсь, личная антипатия, а она там сейчас среди модераторов тусуется.
То есть только потому что топ будет начат Лизон и строго по тематике раздела-все равно его закроют или снесут в какое-нибудт вязание. А мне, может, тоже ваших мнений хочется.
Ответить
А вы попробуйте открыть топ без козлов, кур и кучи фоток не по теме. Тем более, что наших мнений вам не хочется, вы еще ни к одному совету не прислушались. Обсуждать в чужих топах свои наряды не красиво, я б на месте автора обратилась в жалобы, что б вашу ветку снесли.
Ответить
Меня тут научили что существют паяльники для Сваровски, а если мне советуют адекватно, а не хамской несуразной бранью-то я очень даже прислушиваюсь. Что снесут эту ветку я даже не сомневаюсь, так что не волнуйтесь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325