Школа
14
в гневе
Покупки и мода
16.07.12 10:16

Асфальт и каблы

Чертова тротуарная плитка за последние 2 недели убила 4 пары любимых туфлей-босоножек - ободрались каблуки замшевые и кожаные. Ище вменяемый ремонт обуви, где такое делают. Ситуацию усложняет еще и то, что все туфли НЕ черные, т.е. очевидно требуют реставрации или перетяжки в умелых руках. Умоляю, сдайте явки!

Свернуть
Ответить
Сочувствую. Плитка тоже уже достала.
Ответить
вы непоследовательны, автор! в сабже...
МамкаКакМамка V.I.P.
16.07 17:36
вы непоследовательны, автор! в сабже - асфальт, в сообщении - плитка... чем вам угодить? :)
Ответить
говорят, каблуки, обтянутые кожей/замшей-это считается парадно-выходной обувью, а не по асфальтам раздолбаным бегать
Ответить
Это не говорят, это норма http://eva.ru/topic/83/2963186.htm?messageId=75680363
Ответить
берите на пробковой танкетке-они долго живут, и ничего не видно)
Ответить
Лучше сразу сандалии Коламбия. Отлично по плитке ходить и ничего им не будет.
Ответить
Ыыыы ))))
Спасибо за сочувствие, так то я в уггах могу походить )))))
Скопирую в ВО, может там кто чего ))))
Ответить
сколько интересно надо убить хорошей обуви, чтобы действительно переобуться во что-то более подходящее?
Ответить
ха, у настоящей женщины этого предел...
МамкаКакМамка V.I.P.
16.07 17:26
ха, у настоящей женщины этого предела нет! :)
Ответить
мда... никогда не понимала этого идиотизма
Ответить
да, и не говорите, люди такие разные...
МамкаКакМамка V.I.P.
16.07 17:55
да, и не говорите, люди такие разные... я вчера была в Коломенском, и меня поразило количество дев, вышагивающих по сильно холмистой местности, местами вымощенной плиткой и полной луж после дождя на огромных каблуках, уместных разве что на гламурной вечеринке. никогда не понимала этого идиотизма.
Ответить
Каблуки, особенно обтянутые кожей - совсем не подходящая обувь для ежедневного ношения на улице. Хоть асфальт, хоть плитка, хоть ровная гладь - один фиг кто-нибудь наступит или запнешься, или дождь пойдет.
Мысленно снимаю шляпу перед женщинами, шагающими в деликатной модельной обуви по городским улицам. Мне неудобно и жалко обувь
Ответить
Если Вы в Москве - угол Комсомольского проспекта, и 3 Фрунзенской, сторона в центр. Творят чудеса, будут как новые;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)