а вы в чем ходите на ужин на отдыхе

Девчонки, потерпите меня,пожалуйста,я сейчас "выпалюсь" и затаюсь ))))
Но раз уж меня так заморочил внешний вид, надо ковать железо пока горячо))) Просто ну до не давнего времени совсем по фиг было как я выгляжу, хожу не крашусь,в футболке и джинсах, мне хорошо и нет неловкости и стеснения..ну как то все равно на все и вся...нет у меня любви к тряпкам..нет вкуса....а тут останавливались ночевать в Белоруссии (отель "кучерявый") вечером пошли ужинать в ресторан, я - такая вся шкура облезлая с дороги ,из-за руля и вокруг дамы нарядные в платьях вечерних вообщем была белым пятном...просто как -то перед мужем больше неудобно наверное, все-таки я женщина ))))Едем в Кемпински Гранд Отель Геленджик 5*, муж там без меня останавливался (был в командировке),я сама не была, вообщем когда рассказывал что там да как, у меня картинка сложилась что там все шикарные и звездные, а я буду в адидасе )))) Расскажите в чем вы ходите на обеды и ужины подобного плана отелях (желательно марки одежды, буду заниматься поиском и чуть разбавлять гардероб )

Я советую не изучать марки, а найти одежду, в которой вы себя чувствовали бы красивой и женственной. Мне кажется, марками это не решить. Если вы не привыкли к вечерним платьям, а почитавши тут, нацепите что-нибудь эдакое, будете чувствовать себя еще хуже - неудобно, зажато, в общем по-дурацки. Неуверенность убивает всю красоту. Ну это мое мнение, конечно.
так то оно так)))дело в том что я хожу по кругу в одни и те же магазины(в основном спортивные).Может круг бы мой расширился, я была бы уверенна,что "этот бренд" вполне себе, то есть... как бы объяснить..., это как дополнительный бонус уверенности в плюс к тому что шмотка нравится )))А то что неуверенность убивает, вы правы конеш
Автор, мы в прошлом году были в этом отеле. Забейте! Колхоз напяливает все и сразу:)))
Там очень хорошие номера и все. Как таковой там ужин - это просто быстро посидеть и поесть. В основной массе, народ ходил в рестораны за территорией гостиницы.
Но мы туда больше ни ногой:(((
это радует.ну вопрос просто с уст срывается - почему????почему ни ногой???что муженек не разглядел за два дня пребывания там интересно даже, думала он очень наблюдательный :-)
Потому что для тех, кто только ездил в Геленджик в квартиры, этот отель - выше звезд. И поэтому, все лучшее сразу на себя.
Мы туда поехали, т.к. работа мужа не позволила выехать из РФ. Выбрали, что лучшее было на тот момент. Сам отель красивый. Номера очень хорошие и вид у нас был на
воду. Но.....питание, сервис....это что-то за пределом моего понимания.
Если там только ночевать, при командировках, то может быть все и замечательно. Мы там были неделю. Отравилась я на второй же день.
Накануне был только ужин там, ну а утром завтрак....
Знаете,при цене номера $300 в сутки ожидаешь, что тебя травить не будут.....
Извините, а вы уверенны что именно едой отравились? Может перегрелись или воды хлебнули, ну ведь все может быть, почему именно на кухню грешите?Близкие же не потравились?
Это была еда и именно в ресторане отеля. Мы приехали уже к ужину. Т.е ни пляжа, ни моря, еще в нашем графике не было. Утром сходили на завтрак. Часа через два уже было весело.....
Муж, да слава Богу, все нормально (ттт). Только у всех организмы разные и реакция тоже разная.
Я в отеле на ужин одеваю что удобней. А это сарафан и шлепки. Ребенок и без шлепок часто приходит, ей ничего не натирает, свободно
босиком в ресторан ребенка водите??? я уже молчу шо это быдлаычгество ,но просто не противно?
Да. так ходит. В ресторанах обычно чисто. На пляже где все босиком обычно пыли больше. И ни мне ни ей не противно. А почему кстати должно быть противно? И в ретсоране персонал ни разу не сказали ни чего
в туалет не ходит тоже? а что вам говорить? есл ивы невоспитаны настолько ,что босиком в ресторан прете? кошмар
Не я а ребенок... И я же сказала что персонал никогда ни в одном отеле ничего не сказал нам. За все годы
персонал просто вам попадался поприличнее вас. все годы)))
Ой да ладно! У них есть требования. В городе в кафешках висят картинки что в купальниках не пускают. И тут не пустили бы если б чего не так было. Можно подумать неизвестно как ребенок оделся! Да она вообще почти никогда в отелях обувь не носит. Да если хотите знать я с 1,5 лет ее так вожу!
Видела таких - в памперсах приводили
Медуза Горгоновна
26.08 23:05
Видела таких - в памперсах приводили
действительно. прям у стола и оправляется. босиком же.
Если вы спрашиваете ходит ли она в туалет ну ходит. И что?
Еще получается с моими проблемами (и сама вижу и ни раз уже здесь, на еве говорили)проблема осанки, в чем можно быть женственной? ((((
сутулость маскируют капюшоны, объемные воротники, крупные воротники типа апаш, трикотаж у которого плечевой шов чуть назад. Подчеркивают -декор на полочке (не по окружности горловины, а только спереди от плеча до плеча) трикотаж с обычным плечевым швом, объемные тяжелые бусы, принт спереди.
Автор, про марки не подскажу, я в них не разбираюсь.
Если я проживаю в отеле люкс, то в ресторан этого отеля на ужин я одеваюсь так, чтоб мне смотрели вслед.
Если же позади трудный день, хочется просто неважно что поесть и спать, то одеваюсь как попало.
С вами тут как на психотерапии :-) спасибо!!!
Знаете, я даже не знаю, есть ли вообще в моем гардеробе есть они , эти "марки"!. Наверное их нет.
Атор, забудте слово "марка"-это западня-выкачивание денег для богатых , глупых и спесивых женщин, которые сами не а состоянии понять как красиво одеься.
(за редким исключением)
Впрочем пусть одевают свои "марки" Обычно марки это нечто очень классическое, скучное и уродливое.
Вы одевайтесь не вульгарно, но сексопильно. Чтоб женщины сворачивали на вас угрюмый, а мужчины восхищенный взгляд.
Будте не как все. Не бойтесь выглядеть оригинально.
лизонька ,шо бы ты не одела ,тебе см...
Отделпоборьбесдураками C.B.
20.08 23:15
лизонька ,шо бы ты не одела ,тебе смотрят в след)
Глупости-то не говорите.
У меня нет фатальной естественной, редкой и всепоражающей красоты.
Ни увы юности.
Так что если я оденусь как мышка , то никто смотреть вслед мне не будет.
Другое дело, я знаю точно как одеваться ,и одеваюсь так, если я хочу, чтоб мне смотрели вслед.
Вот первая картинка, которая мне попалась на глаза н гугле, когда написала " костюм шанель"
http://origa.ub.ua/ru/goods/view/171430/all/jenskiy-kostyum-shanel/

Разве это не издевательство над неумными богатыми женщинами?
Но пусть, пусть лучше так и будет, лично для меня это прекарасный фон для МОЕЙ одежды.
да не брешите уж. вот что выдает гугл
это классика. вечная


а вот это уже современная обработка



а то что вы тут показываете, вы, видимо, по своим рукодельным форумам долго искали)))
У Лизы к Шанель и Шанели что-то личн...
холерна Басенька *
21.08 01:57
У Лизы к Шанель и Шанели что-то личное :) Это ее Вандербильдиха, похоже ;)
Это конечно не шанель, но это в 10 раз приличней того что вы на себя напяливаете. Особенно хорошо для вашего возраста (который, подозреваю, поболе чем вы тут нам рассказываете).
Хех! Анна, где вы выкопали эту пошлость??? :-) Вы же живете во Франции, неужели вы не знаете как выглядят костюмы от Шанель? :-)))))))))))))))
AD
Автор, не забивайте себе голову тем, что напсала и
показала выше Вопрос.
Лично мне то , что надето женщин, не нравится. Положим это смотрится элегантно
Но это будет элегантно только на подиуме, пока модель прошла туда-сюда, с такими прическами и neqkwvb шляпами как на картинке.
В действительности богатые и глупые женщины покупают костюмы шенель и смотрятся как на МОЕЙ картинке.
Если вы состоятельная женщина, найдите уникальную портниху и пусть она сошьет вам невероятные, оригинальные и сексапильные одежды для ужиноы в отелях люкс..
Тогда женщинв с таких костюмах шанель, будут угрюмо вам вслед смотреть. Это очень приятно. Приятнее даже , чем восхищеннве мужские.Это я много раз испытывала на себе.
Люди без воображения и обояния,без уверенности в себе*( как Вопрос) имеют в голове заложенный стериотип,что Шанель- это значт всегда очень красиво. "Куда нам самим что-то придумывать, мы люди маленькие, будем носить что нам дают, пусь за нас решают что красиво и элгантно"- вот что промелькнуло в подсознании Вопроса, когда она искала в инете картинки Шанель и решила нас поразить.
Я бы такие костюмы на вечерний ужин не одела .
Да, на этих женщин бы оглядывались мужчины. Потому что красивые женщины сами по себе и ноги у них длинные. Но точно так же, если не больше, оглядывались бы на них, если бы они сняли квадратурные шанельские пиджаки, старящие шляпы(распустили бы свои длинные светлые волосы) и юбки до колена, закрывающие бедро
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! (ц)незабвенный классик.
Ну конечно, сказать , что шанелевский пиджак не нравится-это бред.Это сумашедствие. Это святотатсво. Это кощунство..Это аксиома как дважды два четыре, как закон гравитации в физике.
Да и вообще это ложь, потому что шанелькие пиджаки

ДОЛЖНЫ.
НРАВИТЬСЯ.
ВСЕМ.
Жакеты, Лиза, жакеты это называется. Вы шанелевский жакет в руках не держали. Продолжайте шить из ветоши.
Ну уж сразу и "бредите" :) Думаешь, ...
холерна Басенька *
21.08 02:03
Ну уж сразу и "бредите" :) Думаешь, не стали бы оглядываться на женщину, внезапно снявшую в ресторане юбку до колена? ;)
а у вас есть фотки с вашими нарядами для ужина в отеле?
Понеслась п===да по кочкам. Пропал топ.:-(
ппкс. такая тема интересная, дэушка и правда искренне совета просит, помощи, а тут троллизм опять:( пропала тема. мдя((((
Лиза, люди скучны, в них нет задора ...
Степанида Сумкина и Ко _
21.08 10:53
Лиза, люди скучны, в них нет задора и фантазии. Вы дама с огнем в глазах и это Ваш плюс и преимущество перед массой. Покажите свои платья, я здесь новый человек, может быть Вы показывали, а я еще не видела.
здесь топ автора и показывать ничего не надо.
Вот нинада очередного клона заводить только и самой у себя "фотки" выпрашивать...
не надо тут этот бред показывать. И нет у лизы огня в глазах, там шизофрения, отчетливо.
я очень очень долго умоляла мужа не смотреть таким теткам как вы в след, ПОЧЕМУ?! спрашивал всегда мой муж, ну почему? к этому убожищу ведь ты не можешь ревновать...долго я пыталась объяснить мужу, что "это убожище" не понимает, что ты в шоке от нее, она уверена, что ты в восхищении :)
3 платья в пол и 4 чуть выше колена. на 14 дней. но ужинаем мы в основном ресторане дней 7 из 14
посоветовала бы котельные платья. марки не посоветую, но, на мой взгляд, там не настолько звездная публика будет, что бы привязываться к шанель)
Не нужно какие-то особые бренды. Надо просто пару тонких платьев из шелка, просто на лямочках, можно длинных, можно чуть ниже колена. Главное - качественная ткань и отсутствие лишних деталей (для вас лушче, раз вы пока не понимаете что и как лучше смотрится). Лучше однотонные и без рисунков, потому что рисунок часто выдает некачественность и дешевизну ткани.
получается,что дорогие вещи просты и не пестрят расцветками? Какие у вас платья по цвету? Какую одежду и фасоны вы предпочитаете?Правда интересно,расскажите) Нет возможности покупать бренды,но очень хочется выглядеть достойно.Спасибо.
Нет, одно из другого не следует. Есть дорогие вещи с великолепными рисунками. Но если нет денег на дорогие вещи, и если не очень хорошо разбираешься в "что хорошо, и что плохо", то лучше рисунками не баловаться.ИМХО, конечно.Черное лаконичное платье-труба на лямочках, из синтетики, может выглядеть сногсшибательно, особенно на хорошей фигуре.

ПС ну зачем вам знать что лично я ношу и предпочитаю? и какие фасоны. У нас может совершенно разные фигуры. И то что на вас будет выглядеть не просто достойно, а сногсшибательно, на мне может сесть мешком, ну и наоборот.
"Черное лаконичное платье-труба на л...
холерна Басенька *
23.08 15:57
"Черное лаконичное платье-труба на лямочках, из синтетики, может выглядеть сногсшибательно, особенно на хорошей фигуре."
При условиях "нет денег" и "не очень хорошо разбираешься"? Нет, не может :) кроме как разве что на фотографии :)
это я привела как пример, потому что у меня было такое, типа дешевенькое платье какое-то, французское, и к нему было платье-подкладка из ужасной плотной синтетики. Ну и я нацепила эту подкладку - муж чуть не свалился, потому что со стороны, если не щупать и не иметь это надетое на себя, выглядело очень нарядно именно из-за простоты линий - ну черный чулок на лямочках, глубокий черный цвет.
В общем, в любом случае это будет лучше, если тряпочка будет в аляповатых цветочках и с непонятными рюшками ни к месту. Хотя девочка со вкусом может такую тряпочку очень ловко подобрать и носить. Но это должна быть какая-нибудь Каролина Куркова (вот у кого громадный вкус сочетать непонятного вида тряпки)
Обычно беру 2 платья, одно - маленькое платье (на лето лучше белое, красиво загорелую кожу подчеркивает, ну и по-летнему смотрится). Его можно бесконечно разбивать и разбавлять акссесуарами, в принципе может выглядеть достаточно по-разному.
Второе платье, что-то летящее. Они очень романтично и нежно смотрятся...
Ничего пафосного не надо. Ну не на красную же дорожку Вам!:) И те платья надо уметь носить, с непривычки в них сложно.
Если в гранд отеле в Геленджике, то буду в том же вечером, в чем и днём ходила.
А именно в льняных штанах и топе каком-нибудь.
Или в длинном сарафане в цветочек и какое-нибудь серебряное колье к нему.
Считаю нецелесообразным вкладываться в наряды для Геледжикских вечеров.
Ну у меня так все же и получается, так и не нашла время на "вложение" :-) - нее ну пригодились бы в др.поездках )))) просто раньше я не заморачивалась, а тут чего то стала обращать внимание что людя приходя покушать явно приводят себя в порядок, одеваются... а я - отдыхаю и хожу в трениках и сланцах )))) кароч, лень я не одолела, и опять все у меня по накатанной потечет ))))
Ну в шлепках-то ходить совсем необязательно.
Но лишние затраты нецелесообразны абсолютно для такого обстоятельства.
А звучит-то как... "Гранд отель в Геленджике!" :-)
Не ну че вы....там действительно все так плохо? Ни была ни разу я в Геленджике )))) (за границей тоже, тока в Литве)
Не знаю, я тоже в Геленджике не была... только песня Шнура вспоминается, про замечательного мужика :-)
Нормальный отель. 5*. Российских, конечно, но уж не хуже, чем в Турции той же. Только дороже, по сравнению с той же Турцией и, тем паче, Египтом...
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52565/
хотела узнать порядок цен, зашла на их сайт. указала: стандартный номер на 4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка. на конец сентября. мне выдали:
https://secure.kempinski.com/KIGDZ1/ru/choose_room.html
то есть написано RUB 76.850
я указывала период 10 дней. но там под кнопкой забронировать маленькими буквами написано "за номер за сутки". не поняла - RUB 76.850 за номер в сутки или за 10 дней? входит питание и еще что-то?
Скорее всего на всех, но, скорее всего, вы выбрали опцию только с завтраками. Пыталась перейти по ссылке, ввела даты, но показывает, что мест в отеле на эти даты нет:)
А вообще там all тоже есть.
Там симпатичный отель, так скажем, с претензией на элитность, еще из российских (по побережью) есть клуб Прометей, в Лазаревке, но все страшно дорого, сервис относительный и отелям за границей, пока, серьезно уступают по соотношению цена-качество.
Я там была по работе, особо не отдыхала, конечно, но это то что в глаза бросилось.
я выбрала период с 20.09 по 30.09.2012, раньше тоже ничего не выдавалось. на всех - это в смысле цена на четверых за 10 дней? меня надпись смутила "за номер в сутки" - думаю, неужели больше 2000 баксов в день) но 240 долларов в день - это тоже очень много, тем более для сентября. я хочу отдыхать в 8 раз дешевле, правда без еды.
Вы еще учтите, что в этот период по вечерам начинается сезон ветров. И ветер не просто сильный, а песочные "бури". И уже море прохладное. А цена, ну да, мы были в первой половине сентября, номер стоил $300 в сутки с завтраком.
спасибо за предупреждение, мы в другое место едем. мне просто цены были интересны, а на более ранние сроки ничего не выдавалось.
Мы едем на 6 дней, 2 взр и 1 реб, номер в сутки 12 250 с завтраком и ужином (ужин нам достался по летней акции до конца августа)Номер достойный, в нем помоему все есть что только можно )))
Я уже выше автору отвечала. Сам отель, а именно номера, очень хорошие. Очень качественный ремонт. Но что касается питания и сервиса, караул полный. Про так называемый пляж, вообще молчу. НО...по сравнению с тем, что вокруг называется пляжем, можно смириться с их кусочком...реально кусочек....
AD
В Геленджике параллельно, в чем Вы будете. Хоть в шортах.
В платье хожу! Мне как-то самой не приятно на ужин ходить в шортах или купальнике, есть же какие-то правила приличия. Да и зря я что ли к отпуску столько платьев в эллос заказывала)))) Помните, как в Простаквашино - осталось 4 е платья)
В купальниках вроде и не положено, по крайней мере везде где были, в некоторых отелях даже при входе в столовку висит инфо про купальные костюмы )))) Просто у меня нет платьев , мне в них ходить - мучение прям сплошное, вот и заморочилась пополнить гардероб, но так ничего и не нашла ((((
В адидасе, в смысле в спортивном костюме??? В спортивном не нужно, его ТОЛЬКО в тренажерный зал носить и не дальше, в ресторан это конечно сюр полнейший :-)))))

И второй вопрос - днем в чем собираетесь выходить к Геленджике? :-)
то неее :-) шортики,футболочки )))) и днем также собираюсь и по жизни так хожу, тока в джинсах и футболках :-)
Аха! :-))) Тогда вам нужно приобресть несколько летних сарафанов и платьев, не для Кемпински, не для ужина, а для того, чтобы они у вас были в гардоробе. Просто были и вы начали их носить. Как по мне, так это грустно, когда молодая и красивая женщина постоянно ходит в спортивной одежке :-)
да мне тоже грустно, особенно от того как скоро будет бабулька ходить в спортивной одежде, вот это ваще ужас :-) На самом деле пытаюсь, покупаю... и висит, наверное не то покупаю.Почему висит? Как-то куплю вещь, а вот не могу потом под нее подобрать аксессуары, обувь, так она и висит одинокая, мне надо как-то комплектами одеваться чтоли )))) вон мой топ про платье, все мозги в раскоряку с ним, уже жалею что не сдала, теперь уеду и не успею в 14 дней уложиться, на 15й наверное не примут((( капец прям какой-то! Вот с джинсами проще как-то )))Детство у меня было так се,вкуса нет,к платьям не привычная, росла мальчишкой )))
Полосатое платье ваше? Сдавайте его нафик, оно вас точно не красит. Вам нужно коленки прикрывать и все будет замечательно, ведь лишнего веса нет. Такого, чтобы бегом на диету :-) А сарафаны сейчас почти все в пол :-)
Моё :-) уже не укладываюсь сдать ))) сегодня в ночь уезжаем, а купила я его 19 августа )))) в магаз смогу прийти только 3сентября - на фиг пошлють )))) Юбку мечтаю в пол, но уже наверное не сезон, осенью такие вещи не носють наверное?!
Можно не в пол, а ниже колена. Осенью вы такой юбкой, которая в пол, все лужи промокнете :-))))
а на ужин вы каблуки обязательно? если в отеле дресс код?Или можно с платьем балетки бежевые одеть?
Если в отеле дресс-код, то на сайте обычно написано, что допустимо, что нет. еСЛИ НЕ ПИШУТ, ТО БАЛЕТКИ МОЖНО, НО НЕ НУЖНО:-0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325