24
Anonymous
Покупки и мода
30.09.12 14:24

где дисконт обуви

кто знает какие дисконты женской обуви?

Свернуть
Ответить
Какие чего?
Anonymous
30.09 14:51
Какие чего?
Ответить
Пазолинян на Дмитрия Ульянова
раза полтора в год там ченить покупаю
Ответить
А полтора раза в год покупаете-это как????
Ответить
три пары в два года
Ответить
вот, орджоникидзе 11
http://dc11.ru/shops.php?id=27
планирую завтра туда ехать с дитём
Ответить
какие цены там? с какой скидкой?
Ответить
была там во вторник в Альбе. Цены от 770 рублей и выше. Много туфель по 1290 и 1990, но нужно смотреть размеры. Были сапоги, много. А вот ботильоны, за которыми я ехала, практически отсутствовали. В итоге я отоварилась во втором их дисконте, который около метро Тульская. Там был огромный выбор именно осенней обуви, но цены выше. Ботильоны все были по 3500.
Ответить
а на одежду цены какие? и вообще есть из чего выбрать?стоит ли ехать?
Ответить
не могу сказать, я ехала именно за обувью. По пути в Альбу смотрела только Карен Миллен. Цены практически не скидочные, как мне показалось. Например удлиненный жилет (типа пиджака без рукавов) стоил 5 с чем-то тысяч. Наверное, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :)
Ответить
Кому и кобыла невеста! Чудные бабы!
Ответить
низкие, в разы ниже чем в обычных магазинах, доступно очень.
Ответить
а за счет чего низкие они? прошлогодние коллекции? или последние размеры? или обтрепались в процессе прошлых примерок?
Ответить
Была на Орджаникидзе сегодня.
искала сапоги...все модели которые реально классные только остатки 36-37р..
на 38-39 к сожалению только "бабушкина радость".
Ответить
Орджоникидзе бестолочь
Ответить
а что НЕ бестолочь?
Ответить
ОрджОникидзе.
Русский язык.
Ответить
грузинский,не?
Valcure V.I.P.
2.10 16:54
грузинский,не?
Ответить
была сегодня, купила только дочери сапоги на зиму, Конни, себе ничего не нашла.
Ответить
а есть дисконты, куда сбрасывают непроданную детскую обувь из очень дорогих магазинов?
Ответить
Мне тоже интресно.
Vishanta *
2.10 14:58
20
Мне тоже интресно.
Ответить
На земляном валу есть дисконт кенгуру, там обуви много видела и цены более менее нормальные.
Ответить
А Альба на Тульской остался дисконт?
Ответить
да
mirga **K**
3.10 01:26
да
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325