Школа
11
Anonymous
Покупки и мода
5.11.12 13:38
Свернуть
Ответить
Ватник напоминает ,у моего деда в деревне такой, и цена всего 500р
Ответить
И правда телогрейка, да еще и с жутким мехом
Ответить
никак. и вправду напоминает ватник.
Ответить
Куртки из ткани - это сейчас модная фишка, но только не в комбинированном виде!!!
Ответить
Идея модная, исполнение не очень удачное, зря они рукава блестючие сделали.
Я бы в комплексе смотрела: хорошо ли на Вас сидит, насколько идет и сколько стоит. И сколько Вам лет. Представленный вариант на студентку или на молодую маму (ну среднемолодую тоже можно) во двор гулять, в магазин съездить.
Ответить
имхо, лучше, чем обычный пуховик.. интересней, но мех на капюшоне лишний
Ответить
Не уж то она всем напоминает телогрейку или ватник???
Ответить
Симпатичная, а если ткань спинки и полочек шерсть - то вообще отлично. Насчет блеска, надо вживую смотреть, возможно, на фото такая ткань сильнее блестит, чем вживую.
Ответить
СПАСИБО ВСЕМ!
Я сомневалась в ней и передумала брать уже! Лучше возьму пальто!

Аво-Автор (нажала не на туда и сообщение ушло)
Ответить
Не нравятся блестящие рукава. Тоже не ахти, но посимпатичнее http://www.butik.ru/ns-zoom.cgi?gid=154296&cid=0&did=340691
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)