Школа
13
Anonymous
Покупки и мода
21.11.12 23:05

Обувь Ральф Лоурен

Подскажите, знающие, как у них с обувью? Размерность?понравились сапоги http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13276797&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag не могу решится брать или нет.

Свернуть
Ответить
Туфли и босоножки идут размер в размер, сапог у меня нет, но я мерила сапоги этой марки, мне показалось, что они чуть великоваты (где-то на 0,5 размера).
Ответить
Соглашусь, сапоги чуть большемерят.
Ответить
Конкретно этих сапог у меня нет, но я у них на 37 свои беру спокойно 7 открытую обувь и туфли, а сапоги 7,5
Ответить
А вообще как обувь в носке?
Ответить
У них всё зависит от лэйбла. Тот, что вы выбрали, будет как любые боты за эту цену, поэтому именно от того, что это Ральф, ничего выдающегося не ждите. Берёшь обувь чёрного или голубого лейбла - и словно обувь разных фирм вообще. Но удобная у него обувь, "для людей" как говорится :)
Ответить
Но мне кажется, за 4500р в Москве я обувь такого плана не куплю.
Ответить
Я про обувку в районе 200уе, которую покупают там, где она стоит в уе ;) :) Я из-за этого в Москве ничего не покупаю практически. Даже ЦУМ дисконт почти ни разу ценами на тот же Ральф не порадовал, только на детское редко-редко.
Ответить
У меня 2 пары из линии Лаурен, обе прилично большемерят, примерно на размер.
Ответить
Всю голову уже сломала, так тяжело покупать обувь не меря. Ношу 39-40, хочу взять 9. Не подскажете какой у вас российский размер и какой этой обуви?
Ответить
У меня 38 и широкая нога, взяла 8-ку. Сапоги оставила себе, просто подклеила на задник внутри спецстельку, тк жутчайше натирали. Сапоги велики где-то на пол-размера.
А вот летние сандалии отдала маме с 39 размером. Она говорит, что они ей тоже велики:) Но я думаю, что мама лукавит, ей должно быть как раз.
Если у вас переходный 39-40, я бы рискнула с 9-кой.
Ответить
Зависит от линии.
Sweet Dream *
22.11 20:55
Зависит от линии.
Ответить
туфли в размер, нога 25см, размер 8,5
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)