Школа
13
Anonymous
Покупки и мода
17.12.12 15:06

И снова платье на корпоратив )))

Купила платье, теперь оно мне кажется слишком летним.
Хотелось голубого цвета очень.
Я блондинка 33 года, 163 см рост 57 кг
Есть 3 варианта туфель.
Платье простое и требует акссессуаров (что-то крупное на шею, я считаю). Сейчас потрачусь на них, а потом боюсь, не надену.

Гляньте, плиз на картинку, туфли такие или очень сильно похожие в наличии, на шею надо покупать что-то.
С телесными колготками и туфлями смотрится как-то уж по-летнему совсем...
Корпоратив 170 человек, несколько организаций, довольно скромное место проведения - ресторан недорогой.

Свернуть
Ответить
не увидела платье на корпоратив:-D
Ответить
я так и думала (
Anonymous
17.12 15:51
я так и думала (
Ответить
Да ну... не нравится, что Вы подобрали. Это платье какое-то на экскурсию сходить. На корпоратив надо что-то более элегантное.
Это платье "живёт" только в первом варианте. Третий совсем не тема.
Ответить
Платье вас не украшает, честно и таки да, оно летнее.
Ответить
В качестве аксессуара я бы купила сю...
Мама_для_Ёжика V.I.P.
17.12 19:48
В качестве аксессуара я бы купила сюда декоративный воротник. Сейчас очень много в аксессуарных магазинах продается. Если купите белый жемчужный, то тогда беж.туфли, что посредине. Если черный, то и туфли черные.
Ответить
В качестве аксессуара к данному платью подойдут либо ребенок возраста для песочницы , либо недорогая любительская ракетка.
Ответить
На вкус и цвет фломастеры разные :-)
Мама_для_Ёжика V.I.P.
17.12 20:11
На вкус и цвет фломастеры разные :-)
Ответить
Это платье в теннис играть.)))
Ответить
Платье не подходит для корпоратива, да и летом оно будет сомнительно выглядеть, разве что по магазинам пробежаться. Ни с одними вашими туфлями оно не сочетается, с черными колготоками - может быть, на раннюю весну, и то с натяжкой.
А зачем вам неприменно голубое? Вы блндинка, невысокая, такой бледный голубой вас сделает бледной и незаметной. А такое поперечное сечение, извините, сделает вас еще короче и шире.
Ответить
Летом мне есть куда его надеть, и обувь есть для него летняя, пусть на лето останется.
Ответить
Отлично! Зато можно теперь пойти и подыскать что-то более подходящее. Насыщенный синий шелк вам, как блондинке, подошел бы больше.
Ответить
Все поняла. Спасибо вопрос снимаю, подтвердили мои соображения, поищу другой вариант.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)