Блоги... поболтать
Очень много модных блогов в интернете. Меня всегда удивлял только один факт - разве люди, которые смотрят эти блоги, не понимают, что зачастую девушки, которых там представляют, одеваются именно специально для блога. потому что ходить так целый день "в людях" практически не возможно - именно по практическим соображениям. Да, сфотографировано стильно и круто, но не для жизни)
И вот совсем недавно я нашла блог девушки "средних лет":), которая именно для жизни одевается - вот он http://instyleeveryday.livejournal.com/
Советую особенно всем тем, у кого мало денег, ибо девушка представляет там недорогую одежду.
Однако, ее последний пост говорит о том, что она... не выдержала конкуренции:) и я ее понимаю - она сетует, что мол, негоже выставлять себя с таким качеством фоток и недорогим аутфитом (а дорогой она не может каждый день-неделю выставлять). Мысль понятна, но вот именно ее блог - самый жизненный что ли для меня оказался)
Остальные - показушно-постановочные.
В общем, рекомендую тем, кто плачется здесь, что и денег нет, и вкуса нет - учитесь.
И в пику местным, что только в Праду можно одеваться)- обратите внимание на ее "брендовые" цены.
Хотя, повторюсь, мне ее последний пост понятен - многие блоггерши таак фотографируются, что их можно на главную страницу в глянец) Но разница-то как-раз в этом и состоит - глянец и жизнь (реальная) - две сильно разные весЧи)
*****
Я там еще свадебные наряды глянула - неплохо-с:)
про прическу - мне кажется, это ее стиль, вообще фотки у нее не как у некоторых супер-постановочные, где и свет, и фактура ткани даже видна - может и прическа по этому проигрывает - хотя прическа у нее тоже жизненная). (кста, по-моему, она в банке работает, там элегантно волосьями не помашешь) И возраст у нее, согласитесь, не совсем то, к чему привыкли блогерши - они ДО 28, а у нее уже ПОСЛЕ)
Особенно тем, кто ноет про деньги, вернее их полное отстутствие и что не знает, что носить, дожив до 40 леД, гы) И в пику тем, кто машет итальянскими знаменами и гламуром для дам, после 30 и мешает масс-маркет с говном. А вот она - жизнь как она есть на ладони, что меня зацепило!
одеждой и прической она себе лет накидывает с десяток. ее стиль мне вообще не понравился. старушечий, пенсионерский. только белое платье в черный цветок - ничего так.
одеваться можно и нужно на распродажах. при чем здесь цена? мне, к примеру, манго-зара-хм и прочие не нравятся не из-за цены, а из-за говняного качества. и частенько вещи оттуда выглядят грустно-тускло и некрасиво. и цены там, надо сказать, не такие уж и бросовые. иной раз удивляюсь - вот за что на плохом платье цена в 3-4 тыр? за сто евро на распродаже можно очень красивую и качественную вещь купить. ну и много всего еще можно написать, лень.
http://stylelovely.com/mydailystyle/
а блоггер автора не понра, сорри.
согласна с валкур, девочка приятная, но причесон ей бы сменить. от кос чуть не бляванула, ну нельзя ж на такие грязные волосы вертеть прически.
http://www.thesartorialist.com
http://www.garancedore.fr/en/
верхняя одежда у нее страшновастая. и шарфы-платки она носить не умеет.
Нормальное пальто, что не так в нем?
Ботинки я такие выкинула уже оооочень давно. Сюда бы вообще не черные, а другого цвета подошли бы.
Белая кофта сюда - ну никак.
Сумка тоже. Тоненькие ручки, мягкая форма - на летнюю похожа.
Пальто в целом ничего, но не с этими приблудами, в которые она с ним одета.
А с обувью, как я посмотрю, она вообще не очень дружит. На каждой фотке обувь "на помойке лучше найдешь"
Остальное наглядно демонстрирует, как можно себя состарить излишне дамскими аксессуарами и излишне солидной одеждой.
Девушка легкая, а наряды - тяжеловесные. Может выглядеть на 28-30, но почему-то хочет на за 40(
Была бы полновата и пыталась что-то маскировать - было бы более или менее понятно. А так... Жаль(
Единственно, что не люблю 2 длины и стараюсь носить пальто длиной до нижней одежды или ниже)
Вот скажите, как спец (все время вас выискиваю и тщательно читаю), что делать с такими волосьями, если под-твигги и блонд ваще не подходят?
У меня такое же безобразие, плюс морда лица круглая и глаза на нем теряются из-за общей бледности лица и глаз.
У меня длина аккурат до до мочки. Боб, без челки. Мастер толковый, но с волосами я все равно бороться заколебалась( башку периодически хочется отрубить(
вот как-то так
www.fashiony.ru/page.php?id_n=27744
типа того,но мягче,без столь явной "волны" и отсыла к ретрО.И эти волшебные волосы ,к сожалению ,часто "имеют вид" уже после трех-четырех часов с момента укладки.
http://www.hairstyleaa.com/women-hairstyles/long-bob-hairstyles/
Серо-буро-малиновая сумка просто ужасна, а особенно в сочетании с юбочкой в горошек мама миа.
Сама девушка вполне милая и складная, чудесная фигура.
Вы еще комменты почитайте там внизу - кому что и поза даже не нравится)(ну да,у блогеров ващет-то принято ноги вовнутрь ставить)
Ее фоткают коллеги и все спешат на работу - и она на работу. вы на работу так же одеваетесь http://whatiwore.tumblr.com/post/37832092591/what-i-wore-geometry или так http://www.garancedore.fr/en/2012/12/19/color-story-2/ или http://www.thesartorialist.com/photos/35153/?
Вы поймите, я же не ее защищаю. Многие себя со стороны не видят зачастую - она идет на работу, на целый рабочий день и одевается со вкусом. Она не на показе мод)
http://whatiwore.tumblr.com/post/37832092591/what-i-wore-geometry
Ей тут уже все косточки обмыли. И не только косточки
Вот мне лень рыть, но из послденего, что помню- это журнал Эль, там рубрика - Кто в чем сегодня и еще что-то... не припомню, давала недавно здесь ссылки. Там более жизнь, чем постановка.
Лавинию буквально недавно про шубы, кхе-кхе, опустили, а в девушке с бедрами даже вы отметились антагонистом)
"девушка с бедрами"-это вы про girl with curves что ль?))) шедеврально.
мне она очень симпатична. так что не брешите.
До Лавинии мне...все равно. Я ее не читаю и не критикую. А читала здесь нелестные, так сказать, эпитеты в ее адрес)
Без шуток.