Школа
8

Нужна дубленка срочно! Хелп!

Девочки всем привет!
Нужна помощь..
Мне по ходу срочно понадобилась дубленка. Желательно не заоблачно дорогая. Щас не до жиру((...Но качество чтобы было не плохое.
Почему срочно? Потому что сегодня пришла в химистку Диана за своей, которую ношу второй год, но очень редко, скажем так- больше на выход, когда нужна длинная вещь, чтобы надеть платье.. В общем похерили мою дубленку. Измоей черной и очень симпатичной она стала серо-непонятно какого цвета и честно- просто похожа на тряпку теперь.
Написав претензию (требую чтоб хоть покрасили твари) поняла что вероятнее всего она если и станет немного лучше выглядеть после покраски - то лишь немного(((...
Так что явно придется что то покупать..
По финансам не особо рассчитывала на эту покупку... Поэтому прошу помощи..

Ту брала.. чтоб не соврать... тыщ за 50.. в Снежной королеве (не кидайте тапки, сама теперь кидаю в себя)...
заранее спасибо всем!

Свернуть
Ответить
Ivagio посмотрите. Кстати, если у Вас с финансами "не рассчитано", у них есть такая услуга, как рассрочка. Внесете какую-то сумму, купите, а потом остаток выплатите.
Еще Алеф сейчас тоже вроде дубленки делает.
Мир кожи и меха..не знаю, что у них сейчас с качеством, но в последнее время таки заваливают смсками про сказочные скидки.

Диана - гады...
Ответить
спасибо!!!!!!
Nadyusha7 C.B.
29.12 10:25
спасибо!!!!!!
Ответить
мама купила на Петровско-разумовском за 25тр.
Хотя влюбилась в Дубленку из Графини за 40тр. но цена низкая. поэтому за 25. легкая, тонкая. с капюшоном.

имхо - в Грфине прикольные модели..но цены немного завышены.
шоу рум есть на Таганке и на Петровско-разумовской
Ответить
спасибо большое!!!!
Nadyusha7 C.B.
29.12 10:24
спасибо большое!!!!
Ответить
посмотрела сайт Графини.. интересные модели..
и скидки до 31 только((... а с 29 то есть сегодняшнего дня они не работают)
Ответить
я б везде прошерстила,сейчас сейлы н...
Золотая стрекоза *
29.12 10:51
я б везде прошерстила,сейчас сейлы начинаются,смотрите на качество главное и чтоб нравилась)на рынке,наверняка,можно тоже что-то найти.
Ответить
буду благодарна за идеи) голова реально что-то не варит куда лучше ехать...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)