22
Очки в машину
. имеют право на существование?
Свернуть
Ответить
Вы очки только планируете покупать? тогда я буду категорически отговаривать, если только Вы не яркая блодника вида Мадонны 80-х годов.
если они есть - то могут и существовать.
если они есть - то могут и существовать.
Ответить
Вы их примеряли? сложноватая модель, особенно эти пластмассовые детали сверху оправ... я бы не стала без примерки покупать..
а потом сейчас перекос тренда в сторону "кошачьих" очков идет, а у эти вроде какая-то и классика, но зачем-то подгруженная попсовыми деталями.
а потом сейчас перекос тренда в сторону "кошачьих" очков идет, а у эти вроде какая-то и классика, но зачем-то подгруженная попсовыми деталями.
Ответить
кошачьи говорите? о! это здорово, моё-моё, видимо я плохо слежу за тенденциями! Спасибо Вам!
Ответить
да не за что соббстно. наберите в гугле sunglasses 2013 trend и более половины картинок будет c очками типа того


Ответить
10
Надо же! как Вы "расписали" простейшую классику! :-)
Перекос в сторону кошачьих уже лет 60 идет.. только не всем они идут..их то, как-раз, к классике не отнесешь..
Перекос в сторону кошачьих уже лет 60 идет.. только не всем они идут..их то, как-раз, к классике не отнесешь..
Ответить
Ниччего не поняла:вам нужны очки для вождения или очки,которые(!)подойдут,если вы будете в машине???Я лично знаю пока только 2 фирмы,выпускающие качественные очки с опцией кроме имеющихся,для вождения,это-итальянская фирма Serengeti,а также Maui Gim-все они не дешевые,но качественные с большим выбором моделей.Если приобретете что-либо из названных мною фирм-реально не пожалеете.
Ответить
плюсуюсь к Serengeti жирным плюсом!!! Муж только эту марку уже лет 10 носит..
Ответить
ИМХО для вождения важнее чтоб линзы были с поляризирующим и антибликовым поктрытием, а какая оправа - дело 10-е. Серенгети - хорошая марка, только надо смотреть, чтобы была маркировка "поляризирующие"
Ответить
+ стопиццот. Тока что из-за руля: солнце сияет, дорога щедро полита реагентами — ехать невозможно, слепит, и очки дома остались ессно. Так что функциональность наше фсё, а оправа дело двадцать пятое.
Ответить
Э, у меня специально по такому поводу в машине запасные очки поселены на ПМЖ. И с диоптриями (я за рулем в очках, а так ношу редко), и солнечные. И еще солнечные очки специальные, которые надеваются поверх диоптрийных. Но тоже с меланином и всеми прибабахами, а как выглядят - это уже мне пофиг.
Ответить
20
Я в солнечные сезоны очки таскаю с собой в сумочке, в машине не люблю оставлять ничего нужного и ценного.
Ответить
ну об этом даже речь не идет! поляризованные не только для машины необходимость! И на море и если снег-без них никак... у меня уже и нет не поляризованных..может, одна пара из старых..
Ответить