Школа
3
Anonymous
Покупки и мода
29.01.13 13:42

Посоветуйте колготки

Я размера 52-54. Плюс рост 170 и полные ноги. Покупаю колготки только Грацию №6. В этом размере очень проблемно купить колготки телесного цвета. Мне попадаются только черные. Надоело!!! Хотя качество Грации нравится. Посоветуйте плиз ещё какие-нибудь, чтоб на меня налезли.

Свернуть
Ответить
Когда я была в вашем размере, я покупала, не глядя на фирму, 5 размер (итальянские обычно). Всегда налазил. Смотрите таблицу на обложке колгот, некоторе модели не выпускаются в больших размерах.
Ответить
омса аттива 40 ден пятерку или четверку. я тоже 170 см, вешу 90+, влезаю в 4
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)