Школа
11

что купить в Лондоне?

хочется ченить местнокачественного и у нас не особо раскученного. Посмотрю малбери, у нас вроде ходють с ними, но без фанатизма... а еще что?

Свернуть
Ответить
а что интересует конкретно: одежда, сумки, обувь?
Ответить
интересует все!Не хочу ограничиваться конкретным перечнем, вдруг мне надо то, о чем я еще не подозреваю? Я серьезно если что, шопоголики поймут)
Ответить
посмотрите Hobbs, L.K. Benet, Mint Velvet, T.M. Lewin, Ted Baker, Julien MacDonald, Jaeger, Jigsaw. Они, по-моему, в России не раскручены. Вкусов ваших не знаю, может, вам не понравится. но англичане любят эти марки. да, еще забыла, посмотрите Barbour.
Ответить
Сумки местные из популярных Mulberry (500-900 фунтов в среднем), эти сумки англичанки очень уважают, но в посделнее время их полюбили и иностранци и цены поднялись, к сожалению. Radley намного более демократичные по цене. Обе марки есть в Москве, но в Лондоне дешевле и лучше ассортимент, Tax Free опять же отбить можно. Из нераскрученных в Москве можно посмотреть сумки Ally Capellino, но они на любителя, недешевые, ручной работы.
Из одежды Jigsaw довольно демократичная по ценам марка (HOBBs, Benett, Coast в той же ценовой категории примерно), Jaeger поинтереснее, но у них и дороже. Из нераскрученного - очень качественный трикотаж John Smedley, но у них только простые базовые вещи. Чтобы увидеть продукцию небольших марок можно зайти в большой магазин в отдел современной одежды, такие есть и в Сэлфридж, и в Хэрродз и в других менее популярных у туристов магазинах. Из нераскрученных в России довольно крупных марок Abercrombie&Fitch, Aquascutum, Jack Wills, Joy, White Stuff, Crew Clothing, Anthropologie.
Ответить
Мне не показалось, что Сэлфридж не популярен у туристов ))
За остальные наводки по маркам спасибо, осталосчь доехать до Лондона
Ответить
На мой взгляд нетуристов Сэлфридже совсем немного, но там атмосфера не такая базарная как в Хэрродз, и сервис пока еще лучше.
Раньше туристы редко забредали в Harvey Nichols, но сейчас их там тоже много. В центре самый нетуристский большой магазин пока Fenwick.
Доезжайте обязательно, шопоголикам здесь хорошо :)
Ответить
Спасибо ))
Anonymous
7.02 18:11
Спасибо ))
Ответить
Ерунду написала - вместо Aubin&Wills Abercrombie&Fitch, перепутала
Ответить
я купила симпатичные сапоги в Russel and Bromley и ещё мне нравится одежда в стиле "грандж" от All Saints (есть магазин в районе Кемден). И еще люблю сумки Radley London (у них логотип - собачка).
Ответить
Спасибо большое за ответы!Поеду подготовленная, еще хочу маршбросок по аптекам устроить, витаминчиков-кремчиков нормальных прикупить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)