10
Доктор, что со мной?
Я раньше сумки рассматривала исключительно с позиции "положил и понес". Мне было больно глазам от обилия декора, затейливые формы вводили меня в ступор, а гамма ярче черного казалась вызывающей.
Что стало сейчас я не могу понять. Могу по часу рассматривать сумки в инет-магазине. Любуюсь, прикидываю, что туда положить и как. Они мне нравятся. Я получаю эстетическое удовольствие даже в какой-то степени.
Шо со мной?!
Свернуть
Ответить
Так я от трудов праведных отдыхаючи и рассматриваю сумАчки. Медитирую так сказать.
Ответить
Тю, я по три часа могу сумачки рассматривать. Мне к Фрейду прямиком?
Вот если бы вы все деньги на эту ерунду спускали, тогда да, стоило бы заморочится проблемой.
Вот если бы вы все деньги на эту ерунду спускали, тогда да, стоило бы заморочится проблемой.
Ответить
Деньги не спускаю)как в картинной галерее просто любуюсь. Удивляюсь только, раньше мне вообще было это совершенно непонятно - красивая сумочка или не красивая. Ну сумка и не более того. А щаз.....эх.
Ответить
Задоблала вас серость и повседневность + весна. Вот что у вас. Купите себе яркую сумку и порадуйтесь.
Ответить